Перейти к публикации

Посмотрите


Рекомендованные сообщения

нет тим спик незаменим, так как со скайпом лагает. И при том там можно пообщаться, и сделать любой ник бугага.

Я говорю не про скайп, а про голосовой чат встроенный в саму игру,что очень полезно

Допустим сказать полечи меня, когда счёт идёт на секунды, а писать вообще не возможно ( ты убегаешь )

Изменено пользователем myotra155
Ссылка на комментарий

Я говорю не про скайп, а про голосовой чат встроенный в саму игру,что очень полезно

Допустим сказать полечи меня, когда счёт идёт на секунды, а писать вообще не возможно ( ты убегаешь )

О божн,в майн вставить голосовой чат? Ты афигел? Школонубы будут засирать чат во всю и вся,и играть будет не реально,онлайн сильно снизится,и серву нечем будет поддерживать хостинг и он закроется.

Вывод: смени аватарку и не предлагай больше таких идей,а то серв закроется :)

Ссылка на комментарий

О божн,в майн вставить голосовой чат? Ты афигел? Школонубы будут засирать чат во всю и вся,и играть будет не реально,онлайн сильно снизится,и серву нечем будет поддерживать хостинг и он закроется.

Вывод: смени аватарку и не предлагай больше таких идей,а то серв закроется :)

Есть команда /mute дурак

Изменено пользователем myotra155
Ссылка на комментарий

А ты мне скажи,стоит ли оно того?Или просто так,для баловства?

Администрация потратит на это сил,времени,а что она получит взамен?Орущих в чат школьников "Мамку в кино водил"?От этого пользы ровно никакой.

Ссылка на комментарий

Ухади. Нам тут педофилы не нужны,

Можно мутить всех командой /mute all , или в  настройках отключать голосовой чат ( кому не нравится с ним играть )

Изменено пользователем myotra155
Ссылка на комментарий

Можно мутить всех командой /mute all , или в  настройках отключать голосовой чат ( кому не нравится с ним играть )

Да не, идея мож и норм, но больно заморочная.

З.Ы Писал я это про твоя аву и подпись.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что в TS мало кто сидит, лично я когда захожу 7-10 человек вижу. Да и вообще, разница сколько там человек сидит 3-4, общение с другими людьми всегда приятно. :)

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что в TS мало кто сидит, лично я когда захожу 7-10 человек вижу. Да и вообще, разница сколько там человек сидит 3-4, общение с другими людьми всегда приятно. :)

 Я имею ввиду, что надо сказать что-то срочное, например (Лечи меня) когда сзади человека 4 бегут и это не написать

И вывод - у нас есть тим спик и скайп.

Все с анихилашиона сидят в скайпе или тимспике?

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что в TS мало кто сидит, лично я когда захожу 7-10 человек вижу. Да и вообще, разница сколько там человек сидит 3-4, общение с другими людьми всегда приятно. :)

А онлайн сервера 500-900 человек

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...