Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 дн. 10 ч. 25 мин. 31 сек.
  • Ник в игре -  AntohaNare
  • Настоящее имя - Антон 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но я очень сильно хочу себя проверить на прочность. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - c 19 вечера. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Не хочу что-бы люди нарушали правила сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Hello. Я в разные игры играю. Но особенно люблю в Vime World. Я много встречал модераторов. Которые говорили мне правила общения на VimeWorld с игроками. Так же не против погулять с друзьями на улице. (+ ша зима). Я буду обосновано совершать все свои действия. Немного фактов обо мне 1.Я люблю котов. 2.Мой рост 191 см. 3.До начала 8 класса я был самый высокий (в нашем классе). 4.Я не люблю жару. 5.Я незлопамятный.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/tosha_animeshnik

     

                                                          1.png

Изменено пользователем Dantae
Ссылка на комментарий

 

Против.

-Много лишней информации

- Ошибки

 

 

 

 

Удачи.  :wub:   :wub:   :wub: 

 

Простите. Но я плохо знаю русские правила. Я прошу простить меня за эти ошибки. Я стараюсь писать аккуратнее. Прошу вас ответить, где "лишняя информация"?

Изменено пользователем Dantae
Ссылка на комментарий

Простите. Но я плохо знаю русские правила. Я прошу простить меня за эти ошибки. Я стараюсь писать аккуратнее. Прошу вас ответить, где "лишняя информация"?

Я думаю она имеет в виду твой рост и т.д. Но! Там нету лишней информации. Я тоже плохо знаю, я в Украине живу, поэтому может плохо, а может нет. 

А так за, просто подучи русский, а потом после твоего отклонения просто через 2 недели опять заявку пишешь.

Ссылка на комментарий

Я думаю она имеет в виду твой рост и т.д. Но! Там нету лишней информации. Я тоже плохо знаю, я в Украине живу, поэтому может плохо, а может нет. 

А так за, просто подучи русский, а потом после твоего отклонения просто через 2 недели опять заявку пишешь.

Она?

Простите. Но я плохо знаю русские правила. Я прошу простить меня за эти ошибки. Я стараюсь писать аккуратнее. Прошу вас ответить, где "лишняя информация"?

Тебе нормально ставить репу за мнение?

Ссылка на комментарий

Простите. Но я плохо знаю русские правила. Я прошу простить меня за эти ошибки. Я стараюсь писать аккуратнее. Прошу вас ответить, где "лишняя информация"?

Я узбек, но мне тоже надо писать в заявках без ошибок т.к. это русский сервер.

Ссылка на комментарий

                                                                                                        НЕЙТРАЛ. БЛИЖЕ К ПРОТИВ

                                                                                                          ОШИБКИ

                                                                                                      НЕАДЕКВАТНОСТЬ

УДАЧИ.

E2bb97CU-Bc.jpg

Ссылка на комментарий

                                                                                                        НЕЙТРАЛ. БЛИЖЕ К ПРОТИВ

                                                                                                          ОШИБКИ

                                                                                                      НЕАДЕКВАТНОСТЬ

УДАЧИ.

E2bb97CU-Bc.jpg

 

Кх, кх, кх. Где неадекватность? Я попрошу называть, по какой причины отказ? Я учу русский. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...