Перейти к публикации

Для Хелперов и Модераторов.


Рекомендованные сообщения

Я хочу чтоб не брали в Хелпера и Модератора подстав - игроки которы недогстихшие 14,15,16 лет.Для этого я хочу чтоб фотографировали свой паспорт и выкладывали ссылку на скрин.

Изменено пользователем ivan_mashtaller
Ссылка на комментарий

Мда...

Все это можно спросить, а возраст  можно и так увидеть, по адекватности, грамотности и общению.

А вдруг например попадется заучка которая все сплонирует четко,

Ссылка на комментарий

Против.

Лишние кредиты нам не нужны,да и чаще всего на хелпера или модератора подают довольно адекватные люди,а выдумщики возраста и адекватности даже не знают о форуме...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для начала подростки имеют право даже не давать посмотреть паспорт продавщицам при покупке алкоголя, так-как это довльно таки важный личный документ. А фотографировать его для публичного сайта мне кажется очень плохой задумкой, так-как за день его просматривают очень много людей. И нет смысла какой возраст у человека, если он адекватный и ответственный этого вполне достаточно мне кажется. (Многие не знают даже какие части паспорта нужно скрывать, и это повышает вероятность не нужного кредита)

http://imgur.com/lHd9R6j.png 

Изменено пользователем Soperpen
Ссылка на комментарий

И еще во многих странах, например в Украине, паспорт выдают с 16 лет. Так что если я хотел бы стать Хелпером мне бы пришлось ждать еще 2 года? Вообщем лучше оставить все как есть.

Ссылка на комментарий

Либо устроить собеседование по скайпу )

Маша пойми не у каждого есть веб-камера, ну а у некоторых вообще скайпа нет. И админам  это будет сложно, так-как на Хелпера или Модератора каждый день 5+ заявок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...