Перейти к публикации

(Попробуем) Заявка на должность модератора 'MiniGames'


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 7 ч. 10 м.

Ник в игре - Deysick

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нету но желаю попробовать себя в данном деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -ну на выходных 7-6 часов,а в будние дни 5-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:30-00:30.

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я хочу попробовать себя в данном деле смотрел много видео о том как стать модератором, каково быть модератором,но больше всего я хочу следить за порядком на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал, и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Ну что же, советую сделать чаек, меня зовут Данил и я живу в Украине. Живу в селе Успеновка, я не очень тихий парень и не люблю когда в мою сторону говорят что-то плохое, все принимаю близко к сердцу. Я очень люблю игры особенно майнкрафт, еще люблю играть с друзьями на улице, но в последнее время сижу только дома, так же очень люблю общаться в интернете, особенно найти нового друга с которым ты вечерком можно было бы зависнуть в игрухи. Я могу много чего еще говорить про себя, но вряд-ли это будет кому-то интересно, так что вот так я, коротко о себе рассказал :3 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/day1337b

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...