Перейти к публикации

Заявка на должность модератора, вторая попытка..


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 дн. 9 ч. 27 мин. 11 сек.

Ник в игре - _Schnaider_

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу его получить, что-бы быть более продвинутым в этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00(МСК), до 14:00(МСК), 16:00(МСК), до 18:00(МСК) Практический во все дни.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять это должность потому-что, много нарушителей которые пишут в лс всякие оскорблительные слова, про родных и т.д. Буду помогать серверу что-бы было меньше читеров/нарушителей, Например: играю я в Скай-Варс соло, а там тиммейты, меня это конечно иногда подбешивает, а потом эти тиммейты пишу оскорбительные слова... Ну вообщем, хочу помочь серверу, что-бы было меньше хейта в его сторону, и модераторов.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет, проживаю в городе Тюмень, жиу в нём-же. Учусь в 10 классе, учусь почти всегда на одни пятёрки и четвёрки. Я хороший друг, по-этому со мной дружит почти вся школа. Часто я захожу на мой любимый проект VimeWorld и играю на нем во всякие мини-игры. Сам я, очень люблю читать книги, рисовать, гулять с друзьями. Я спокойный, усидчивый, стараюсь быть добрым, не злым и трудолюбивый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id494083131

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...