Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Модератор
  • Отыграл
  • Gamadrila
  • Максимка
  • 14 лет , но претендую на модератора 
  • Все учатся , а я чем хуже ?
  • От 2 до 5
  • С 16:00 до 21:30
  • Я в последнее время вижу очень мало модераторов на MG , а оскорблений в мою сторону и в сторону других игроков я вижу все больше и больше . А так как я играю на вашем проекте часто , Буду их наказывать .
  • Прочитал
  • Увлекаюсь спортом , учусь в школе с углубленным изучением Английского языка , отзывчивый , позитивный , есть кот :3
  • vk.com/idredline

     «Весь мир - театр, а люди в нем актеры»… Жаль, главных ролей мало. Большинству достается массовка (с)

Ссылка на комментарий

6 пункт, убил. 

В 6 пункте, нужно написать " Есть ли у тебя, опыт в этом деле, кто может подтвердить ", а ты написал.. 

Против. 

Если ты адекватный человек , то мог бы и подумать головкой , что это и есть ответ на 6 пункт " Есть ли у тебя, опыт в этом деле, кто может подтвердить " , я написал "Все учатся , а я чем хуже ?" , Т.Е. если подумать головкой , то можно понять что если я это написал "все учатся , а я чем хуже", то означает что НЕТ , нет опыта в этом деле .

Т.Е. я научусь , потому что я не хуже , чем ты , допустим 

Изменено пользователем GamadrilaFauk
Ссылка на комментарий

 

  • Модератор
  • Отыграл
  • Gamadrila
  • Максимка
  • 14 лет , но претендую на модератора 
  • Все учатся , а я чем хуже ?
  • От 2 до 5
  • С 16:00 до 21:30
  • Я в последнее время вижу очень мало модераторов на MG , а оскорблений в мою сторону и в сторону других игроков я вижу все больше и больше . А так как я играю на вашем проекте часто , Буду их наказывать .
  • Прочитал
  • Увлекаюсь спортом , учусь в школе с углубленным изучением Английского языка , отзывчивый , позитивный , есть кот :3
  • vk.com/idredline

     «Весь мир - театр, а люди в нем актеры»… Жаль, главных ролей мало. Большинству достается массовка (с)

 

Против, удачи ! 

Вырасти и подавай снова. ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...