Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дня 8 часов 18 минут.

Ник в игре - dzheki4an.

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? - Да, я раннее администрировал на 3 проектах. Все доказательства могу скинуть в ВК.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Мой часовой пояс GMT+6, поэтому начинаю в 17:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Сразу скажу, без альтруизма. В первую очередь это огромный опыт для меня, я всегда хотел попасть в команду такого крупно-масштабного проекта, как VimeWorld. Ну и немало важную роль занимает недостаточно сбалансированный игровой процесс на некоторых мини-играх.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, друзья называют Даня. Живу в Казахстане г. Алматы, увлекаюсь Java-программированием и футболом. По характеру я веселый, открытый и жизнерадостный человек, не люблю двуличие со стороны людей, а так же сквернословие.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ovh_root (Я перфекционист и поэтому моя страница устранена от всего лишнего)

Изменено пользователем dzheki4an
Ссылка на комментарий

Нейтрал.
- Сам себе противоречишь, цитирую "Да, я раннее администрировал на крупных проектах.", а дальше пишешь "я всегда хотел попасть в команду такого крупно-масштабного проекта"
- Обнови ссылку.
- Только одобрили профиль, а ты уже заявку написал, очень подозрительно.

print ("Чувак, Удачи")
Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

 

Нейтрал.

- Сам себе противоречишь, цитирую "Да, я раннее администрировал на крупных проектах.", а дальше пишешь "я всегда хотел попасть в команду такого крупно-масштабного проекта"

- Обнови ссылку.

- Только одобрили профиль, а ты уже заявку написал, очень подозрительно.

print ("Чувак, Удачи")

Да, извиняюсь. На проекте я играю немало, но про форум узнал недавно. Про противоречие понял, не так выразился.

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дня 8 часов 18 минут.
  • Ник в игре - dzheki4an.
  • Настоящее имя - Даниил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? - Да, я раннее администрировал на крупных проектах. Все доказательства могу скинуть в ВК.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Мой часовой пояс GMT+6, поэтому начинаю в 17:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сразу скажу, без альтруизма. В первую очередь это огромный опыт для меня, я всегда хотел попасть в команду такого крупно-масштабного проекта, как VimeWorld. Ну и немало важную роль занимает недостаточно сбалансированный игровой процесс на некоторых мини-играх.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, друзья называют Даня. Живу в Казахстане г. Алматы, увлекаюсь Java-программированием и футболом. По характеру я веселый, открытый и жизнерадостный человек, не люблю двуличие со стороны людей, а так же сквернословие.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ovh_root (Я перфекционист и поэтому моя страница устранена от всего лишнего)

 

Изменено пользователем dzheki4an
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...