Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Против.                                                                                                                                                                                                                                                             -Тавтология. 

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

2. Freond

3. Время игры на сервере - 10 полных дней

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст - 16 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт пребывания на должности модератора/хелпера отсутствует

7. Я могу уделять проекту - от 2 до 5 часов в день

8. Не могу сказать точные цифры, захожу, как только появляется свободное время.

9. Достаточно интересный пункт. Я хочу попасть на пост модератора только ради одного - помощь проекту.На данный момент каждый день на сервере играют не больше 4-7 модераторов, по моему собственному мнению, этого не достаточно, чтобы обезопасить игроков от мошенников, или же сделать их игру комфортной, избавив их от игроков, использующих постороннее ПО.

10. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам

11.Ну я обычный парень, люблю погулять с друзьями, учусь в

машиностроительном лицее, по национальности, я молдаван, но полностью владею русским и украинским языком, люблю гулять с друзьями, в свободное время сижу в социальных сетях, и играю в различные компьютерные игры, перечислять список не буду, но в нем находится ваш проект.Больше не знаю что рассказать, да и думаю вам не будет особенно интересно

12. https://vk.com/freond

За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...