Перейти к публикации

Новый раш.


Рекомендованные сообщения

Во - первых неплохо. Просто мне кажется, что даже минимальные старания по снятию видео заслуживают может даже и не лайка, но положительного коммента уж точно.

Во - вторых, хоть раши и бесят, видео не такое уж и плохое.

В - третьих, снимай скайварс, и лучше с микро. Интереснее будет.

Ссылка на комментарий

Давай будем пробовать не снимать эту хуйню.

Мой совет, не смотрите даже эту поеботу, ему просмотры будут прибавляться.

 

 

Ваши раши никому не интересны.

Вам обоим тупо завидно, потому что вы даже 10 килов не сможите зделать вы как хейтеры на ютубе! Gign не слушай их фарм нормальный.

Ссылка на комментарий

Вам обоим тупо завидно, потому что вы даже 10 килов не сможите зделать вы как хейтеры на ютубе! Gign не слушай их фарм нормальный.

Но они не завидуют тебе, ведь тебе лень выучить русский язык и писать без глупых ошибок. Так что не выпендривайся.

Ссылка на комментарий

Вам обоим тупо завидно, потому что вы даже 10 килов не сможите зделать вы как хейтеры на ютубе! Gign не слушай их фарм нормальный.

Ыыы, мне вообще похуй, на сколько ты оцениваешь его фарм.

Главное, что это раш, ебаный раш.Он по счёту на форуме где-то пятидесятый, в начале это было интересно, но сейчас это нахер никому не нужно, как какой-то ебень выдрачивает мышку раз по сто, это начало всех бесить, но они всё равно выкладывают своё дерьмо.

Ссылка на комментарий

Ыыы, мне вообще похуй, на сколько ты оцениваешь его фарм.

Главное, что это раш, ебаный раш.Он по счёту на форуме где-то пятидесятый, в начале это было интересно, но сейчас это нахер никому не нужно, как какой-то ебень выдрачивает мышку раз по сто, это начало всех бесить, но они всё равно выкладывают своё дерьмо.

Ты что? Как эти богоподобные клики мышкой могут тебе не нравится? Ты только вслушайся в музыку, она такая спокойная и мелодичная, что кровь из ушей льется, для того чтобы постичь смысл рашей, нужно для начала постигнуть дзен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...