Перейти к публикации

Reloq / low killaura / reach / Yammi


Рекомендованные сообщения

И тебе не кажется что его играл на видео в жалобе которое на игре против ранжома, за которую ничего не дают, а тут всё таки турнир, и почему же ЛиКей не жаловался на то что у Релока что-то есть, ведь на турике он тоже против него играл, и проиграл

Ликей забанен на форуме. И он согласен с тем, что у релока читы. 6J2r9L5.png

повторюсь,давай ещё раз пройду сс?

о каких читах идёт речь?

 

Почему ты не рекал игры против меня? ;)

Ссылка на комментарий

ор, почему я играл с ним и у него было такое же кб и такие же хиты, но у меня не возникло подозрений ни на какие-то читы, почему вы вообще его обвиняете, против ликея он играл последние 2 игры в агро, и поэтому ликей слился, ну читов тут явно нет, что вы тут видите, если у челика пинг 20>

Ссылка на комментарий

ор, почему я играл с ним и у него было такое же кб и такие же хиты, но у меня не возникло подозрений ни на какие-то читы, почему вы вообще его обвиняете, против ликея он играл последние 2 игры в агро, и поэтому ликей слился, ну читов тут явно нет, что вы тут видите, если у челика пинг 20>

блин зефн ты просто слабый вот и все. Тебя убьет любой рандом ты скажешь да ладно он просто скилловый. И да, почему он реально игру не рекал????

Ссылка на комментарий

Reloq считает себя таким пушистым , няшным заливая при этом всех на форум.

каждый 2 в рейтинг дуэлях - у него летит на форум

 

а сам при этом играет с софтом , пидарас.

мне похуй что ты будешь там говорить , то что я 0 и т.д , reloq , но факт есть факт

 

и здесь тупо отрицать , что это не читы.

это не макрос , не кликер , а именно софт.

 

 

заливает всех на форум , и играет сам с читами , паскуда. как тебя такого на свет reloq родили

маме привет релог

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...