Перейти к публикации

жб на модера


Рекомендованные сообщения

1. SweetBread
2. https://forum.vimeworld.ru/user/32792-sweetbread/
3. _ez4_228_ez4_  (забанили друга Reloq)
4. забанили по ошибке за "читы"   https://forum.vimeworld.ru/topic/269423-reloq-low-killaura-reach-yammi/ 
5. выше
6. 20 минут назад
7. я не гей

Изменено пользователем _ez4_228_ez4_
Ссылка на комментарий

Для дорогих администраторов хочу сказать что данная жалоба сделана не только для того чтобы модер получил пред., а и для того чтобы человека разбанили, ибо в прошлый раз просто модера сняли, человека не разбанили

Ссылка на комментарий

Что тут верно, даже сам организатор который не раз был топ 1 рейтинга сказал что тут нету читов, ибо его хиты это пинг, а кб это из-за плагина который его рандомит, Релок чист, хватит пи***ть то что он анлегит

Эхххх блин, опять забанили юного кибератлета, который "вынес пол вайма"(играя с багом на кп). :unsure:  :unsure:

На видео прекрасно видны ричи и акб

Да, только без бага и ричей(
Ссылка на комментарий

Что тут верно, даже сам организатор который не раз был топ 1 рейтинга сказал что тут нету читов, ибо его хиты это пинг, а кб это из-за плагина который его рандомит, Релок чист, хватит пи***ть то что он анлегит

Да, только без бага и ричей(

А что это за плагин, из-за которого он не отлетает от 90% ударов? Можешь объяснить? 

Изменено пользователем SweetBread
Ссылка на комментарий

Что тут верно, даже сам организатор который не раз был топ 1 рейтинга сказал что тут нету читов, ибо его хиты это пинг, а кб это из-за плагина который его рандомит, Релок чист, хватит пи***ть то что он анлегит

Да, только без бага и ричей(

Сам "организатор" продает софты и читы, получал кучу банов за энджин.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Сам "организатор" продает софты и читы, получал кучу банов за энджин.

Он только днс вроде юзал

А что это за плагин, из-за которого он не отлетает от 90% ударов? Можешь объяснить?

 

Это уже называется крутая но оригинальная система пвп ваймворлда, представь, то эе самое что и был релог на 1.6.4
Ссылка на комментарий

Что тут верно, даже сам организатор который не раз был топ 1 рейтинга сказал что тут нету читов, ибо его хиты это пинг, а кб это из-за плагина который его рандомит, Релок чист, хватит пи***ть то что он анлегит

Да, только без бага и ричей(

я все равно круче понял

Ссылка на комментарий

Что тут верно, даже сам организатор который не раз был топ 1 рейтинга сказал что тут нету читов, ибо его хиты это пинг, а кб это из-за плагина который его рандомит, Релок чист, хватит пи***ть то что он анлегит

Да, только без бага и ричей(

АХАХАХА, "ТОП 1 РЕЙТИНГА", а ничего, что там постоянно одни и те же люди играют друг против друга и сливают по фану рейтинг? P.S: Каждый месяц в топ 3 дуэлей бустеры, а в топ 10 половина с читами.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

у этого диб**а и пешка с энжином играл

АХАХАХА, "ТОП 1 РЕЙТИНГА", а ничего, что там постоянно одни и те же люди играют друг против друга и сливают по фану рейтинг?

 

тебе виднее
Ссылка на комментарий

так у тебя все подряд с рейтинга с энжином играют

Сколько раз ты попадал в топ 3 рейтинга? Как ты вообще можешь знать, сколько там читеров? (+-25 человек из топ 50 рейтинга с читами, держу в курсе)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Сколько раз ты попадал в топ 3 рейтинга? Как ты вообще можешь знать, сколько там читеров? (+-25 человек из топ 50 рейтинга с читами, держу в курсе)

я сказал что именно в топ 50?

Таки там рял читы.Играть на турнире карася с читами,ахахаха.Плохо карниван ссит видимо.

таймкод скажи

https://youtu.be/Tz5lc_C1yes

первые 7 минут посмотрите и всё

Ссылка на комментарий

я сказал что именно в топ 50?

таймкод скажи

https://youtu.be/Tz5lc_C1yes

первые 7 минут посмотрите и всё

ДА ВЫ ЗА#БАЛИ КИДАТЬ ЭТО ВИДЕО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В СИСТЕМЕ ПВП И ЧИТАХ, ПРЯМО ХОЧЕТ ВСУНУТЬ МНЕ В #БАЛО ЭТОТ ВИДОС. ПОЛОВИНА ИЗ ЭТОГО ВИДЕО БРЕД, ПОНИМАЕШЬ?

Ссылка на комментарий

ДА ВЫ ЗА#БАЛИ КИДАТЬ ЭТО ВИДЕО. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В СИСТЕМЕ ПВП И ЧИТАХ, ПРЯМО ХОЧЕТ ВСУНУТЬ МНЕ В #БАЛО ЭТОТ ВИДОС. ПОЛОВИНА ИЗ ЭТОГО ВИДЕО БРЕД, ПОНИМАЕШЬ?

Не сказал бы, но на втором видосе хиты из-за пинга были
Ссылка на комментарий

В 7ом пункте попытка обмана Администрации, изи бан

не нада

ohhhh

ты как думаешь, читы или нет?

езеч228 которая сделала подставу на рейза покрывает еще там кого то смеюсь

рейз сам на всех подряд подставы делает, правильно сделал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...