Перейти к публикации

SweetBread


Рекомендованные сообщения

Не пиши в эту тему, если даже не смотрел видео. Ну, или у тебя проблемы со зрением.

У него есть свое мнение,и право на слово. Если он не думает как ты,почему он должен молчать?

Или ты боишься что из-за таких комментариев меня unbanned?

Ссылка на комментарий

У него есть свое мнение,и право на слово. Если он не думает как ты,почему он должен молчать?

Или ты боишься что из-за таких комментариев меня unbanned?

Если человек несет бред и защищает софтера, тогда да, он должен молчать.
Ссылка на комментарий

Для меня это одно и то же. Челики, которые не могут нормально играть.

Ну тогда тебе не ко мне,а например к LeeKei3,ведь именно он играет с кликером ( по твоих словах это софт ).

Лови пруф https://imgur.com/a/Ziw64nj

Ссылка на комментарий

Объяснять второй раз не буду,если тебе нужно,посмотри чуть выше.

он в сообщение написал, что он приравнивает софтеров к читерам типа оба типа не умеют играть, а ты написал, что ему нужно ко мне, ведь я играл с автопотом, вопрос: зач?
Ссылка на комментарий

Легендре, ты ведёшь себя как ребёнок, люди сами решают есть ли тут читы или нет, ты же осуждаешь всех кто думает не так как ты. Вопрос: зачем? Обижен что вимеры не получил?(

Ссылка на комментарий

Легендре, ты ведёшь себя как ребёнок, люди сами решают есть ли тут читы или нет, ты же осуждаешь всех кто думает не так как ты. Вопрос: зачем? Обижен что вимеры не получил?(

У меня около 1000 вимеров на аккаунте сейчас, я изначально хотел зарекать какого-нибудь челика с читами, вот и попался релок.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...