Перейти к публикации

Какое-то банальное название темы...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 16 дней, 17 часов, 17 минут 
3. Ник в игре - DogyDogy
4. Настоящее имя - Валентин 

5. Возраст - 18 лет

6. Есть ли опыт в этом деле? - Модерировал крошечные сервера, онлайн которых был не больше, чем 15 человек.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 часов (в зависимости от ситуации)
8. В какое время вы обычно играете? (МСК) - Я на связи, с 15:00 до 00:00 (с перерывами на делишки)
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Надоело смотреть на людей со свастиками и половыми органами на скине, надоело получать оскорбления, надоело драться с джедаями, которые освоили искусство боя на дистанции 20 метров. Надоело, что топ 1 на BB берут тимеры, с гениталиями и пустотой. Надоело, что люди зависают в воздухе, предварительно разлив воду, а бан, получают лишь 50% от нарушителей! Надоело! Я загорелся желанием, следить за порядком! Я готов выкладываться на все 100. Тратить все свое свободное время на форум и сервер. Я готов сидеть по 6 часов в день, готов чекать все лобби и хабы, лишь бы игрокам, стало приятнее находится на проекте!
10. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Расскажите немного о себе - Меня зовут Валентин, с недавнего времени, мне 18 лет. Судьба распорядилась так, что в Педагогический университет я не попал, о чем не жалею, и мне пришлось идти в Технический Колледж. Контингент конечно не из приятных, но друзей уже нашел. Люблю рисовать, строить, работать в фотошопе и видео редакторе. По своей природе довольно спокоен, но взбесить меня можно, но сложно (Как правило это получается у читеров). Если стою на должности, то одинаково отношусь ко всем, будь это незнакомец, друг, родственник, девушка(которой нет) и прочее.
12. Ссылка на страницу в ВК

Ссылка на комментарий

Блин, ну не знаю. Скорее против. 

"По своей природе довольно спокоен, но взбесить меня можно, но сложно (Как правило это получается у читеров)" - твои слова.

"Если стою на должности, то одинаково отношусь ко всем" - тоже твои слова.

Немного не поняла, ты роботом становишься при должности или что? Так тебя можно взбесить или нет? 0_0

В любом случае удачи, своё мнение я высказала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...