Перейти к публикации

Заявка на должность, _6_


Рекомендованные сообщения

47?

скопируй и вставь в браузер,лошадка.

если хочешь я могу поугадывать, но не тут, а в лс.

Не хочу чтоб писали, что я ещё и заявку свою кручу)
давай вк, а то в профиле не работает ссылка

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

47... без комментариев.

для чего ссылка в прифиле? чтоб копировать? не-не я тебя не знаю, но видимо и не узнаю, что хорошо.
Гоняшь на меня, из-за байтов.. в правилах не написано, значит можно, если бы придирался по другой причине окей, понял-принял, но тут....

Спасибо за лошадку, шаришь)

47?

скопируй и вставь в браузер,лошадка.

Ссылка на комментарий

Боже, мне плохо, нахера писать вырвиглазными цветами на форуме, это очень убого, очередная Афоня_0, но постарше. К заявке претензий нет, кроме одной, которую уже описали выше, а вот твои комментарии в теме заставляют желать лучшего, в особенности твои пропущенные запятые и полное наплевательство на заглавные буквы в начале предложений. Против, удачи.

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часа)- 74 дня + 

3. Ник в игре - Idalgo 

4. Настоящее имя - София 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но готова научится. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни играю от 4 до 6 часов. В выходные от 6 до 8 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 13:00 и вечером с 18:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент читеров/тимеров в игре стало меньше, но нарушители священного порядка проекта все ещё остались. Я изъявила желание помочь моему любимому проекту избавится от нарушителей. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе. Занималась конным спортом 5 лет. Люблю смотреть сериалы, слушать музыку. Я достаточно открытый человек. Давно играю на проекте и полюбила его всем сердцем. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idalgoone

девятый пункт не блещет оригинальностью, ибо ты с большей вероятностью в читах не разбираешься, подразумеваю ричи и подобное, а собсна долго ты не проживёшь на посту модератора, а исходя из этого - непути серверу не нужны.

одиннадцатый пункт: земля тебе навозом, рассказать немного о себе не значит блеснуть своей любовью к серверу, пытаешься выставить себя человеком, который будет служить вайму и стоять на посту по пять часов в день, но это не так(

пр0тив.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...