Перейти к публикации

Жалоба на игрока.


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: Leg1tSoul

  • Ваш ник: HURR1C4NE

Причину жалобы: Реген хп ( читы )

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://www.youtube.com/watch?v=jVpUvIem7wY

Дата нарушения:15.12.2018

По желанию всякую другую информацию: Я знаю что его основной аккаунт ENDER_Cheats или как там у него основа не забанят, т.к он приносит вашему проекту просмотры, хотя бы твинк забанте =)

Ссылка на комментарий

Хм.. а я думал он без читов играет

ну типо у меня переписка с ним, он говорит, снимает через другие аккаунты, поэтому не банят :D

Просто он им просмотры делает, поэтому его и не банят, Зачем банить того, у кого почти 10к сабов или больше?)

Изменено пользователем HURR1C4NE
Ссылка на комментарий

Мде, думал обрежешь видео и всё, нет читов?
Пф, нет дружочек, раз идти в бан, то идти вместе, видос я засейвил, не удалишь жб - тоже получишь бан.
Раз банить, то банить заслуженно 

LKm5Cs5.jpg

WmBE0jQ.jpg

Ссылка на комментарий

Не пойму, что на 1 скрине?

Мде, думал обрежешь видео и всё, нет читов?
Пф, нет дружочек, раз идти в бан, то идти вместе, видос я засейвил, не удалишь жб - тоже получишь бан.
Раз банить, то банить заслуженно 

LKm5Cs5.jpg

WmBE0jQ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Не пойму, что на 1 скрине?

Твоё поломанное небо, ты же обрезал видео чтобы не было видно неба, а вот возьми, и кинь фулл видео, боишься?

И так я тебя уже спалил...

Ссылка на комментарий

Ничего не понял, что у меня с небом, ну щас залью.. ( у меня видосов щас на 124 гига, не нашел этого видоса, походу удалил или что, залью щас 2 открывка, где у меня видно это обрезанное небо, я хз зачем тебе сдалось моё небо

Твоё поломанное небо, ты же обрезал видео чтобы не было видно неба, а вот возьми, и кинь фулл видео, боишься?
И так я тебя уже спалил...

Изменено пользователем HURR1C4NE
Ссылка на комментарий

Ничего не понял, что у меня с небом, ну щас залью.. ( у меня видосов щас на 124 гига, не нашел этого видоса, походу удалил или что, залью щас 2 открывка, где у меня видно это обрезанное небо, я хз зачем тебе сдалось моё небо

Ну да, наес ты делаешь, играешь с поломанным небом и что-то пытаешься доказать, не пиши больше в тему, кидай сразу видос

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...