Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 71 день.

Ник в игре - TheBadica.

Настоящее имя -  Влад.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею , но надеюсь получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 17:00 - 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю , что на сервере не достаточно модераторов , поэтому я хочу пополнить ряды , и справляться со всеми трудностями(проблемами) вместе.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Живу в России , увлекаюсь играми , но больше времени уделяю майнкрафту , т.к. эта игра мне очень нравится , учусь в 11 классе , интересуюсь информатикой , увлекаюсь фотошопом и монтажом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/thebadica26

Изменено пользователем TheBadica
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 71 день.
  • Ник в игре - TheBadica.
  • Настоящее имя -  Влад.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею , но надеюсь получить его на вашем проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 17:00 - 23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю , что на сервере не достаточно модераторов , поэтому я хочу пополнить ряды , и справляться со всеми трудностями(проблемами) вместе.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Живу в России , увлекаюсь играми , но больше времени уделяю майнкрафту , т.к. эта игра мне очень нравиться , учусь в 11 классе , интересуюсь информатикой , увлекаюсь фотошопом и монтажом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/thebadica26

 

 

*Вздох*

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...