Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йоу , ребят это не буст , так как если человек сливает другому то это не буст , а тип этот игрок достаточно популярный.

Да-да, давайте я тоже так пойду в топ, это же "не считается" бустом <_<

Ссылка на комментарий

Да-да, давайте я тоже так пойду в топ, это же "не считается" бустом <_<

ты хочешь сказать, что ты не бустишься со своим другом ночью + с читами? ;D кста, я этого даунича который мне сливался даже не просил. Не поверишь, но мне пофигу на то, что скажет дигер, сорян :с

Ссылка на комментарий

ты хочешь сказать, что ты не бустишься со своим другом ночью + с читами? ;D кста, я этого даунича который мне сливался даже не просил. Не поверишь, но мне пофигу на то, что скажет дигер, сорян :с

Ухх, я ждал тебя в этой теме =D

И да, я ночью сплю, если не знал)0

Ты же прекрасно знаешь, что не бущусь я и не играю с читиками xd.

Тем более, я хотя бы не пустослов, знал, что ты бустишься и твои отмазки по типу "этого даунича который мне сливался даже не просил" 

ничем тебе не помогут, ибо ты пустослов и не можешь ответить за свой базар, а я в свою очередь отвечаю.  :D 

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

ТасукеКун, ничего против этой жб не имею, но ведь не ток саша таким крутым способом в топ идёт, лёшка чтоб стату не ломать багоюзит где попало, юзает читы, писал всем что баг с силой это плохо, а сам с ним бегал, + у него читы есть :p

до сих пор

Ссылка на комментарий

ап забаньте его и обнулите стату) и сделайте разбан 1500 вимиров)

банить и онулировать стату могут, делать разбан за 1500 нет, если он ток не покупал раз 20 разбаны

Ссылка на комментарий

ТасукеКун, ничего против этой жб не имею, но ведь не ток саша таким крутым способом в топ идёт, лёшка чтоб стату не ломать багоюзит где попало, юзает читы, писал всем что баг с силой это плохо, а сам с ним бегал, + у него читы есть :P

до сих пор

? :huh:

Ссылка на комментарий

up


сори мерси но ты можешь сколько угодно кидать жалобы повторяющиеся которые уже закрывали ибо мало док-ва 
я то разбан куплю если забанят а вот тебе придется снова стату аппать хахахах бедный ребенок)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...