Перейти к публикации

Мат на должности.


Рекомендованные сообщения

Я бы на твоём месте не стал косячить и добавлять игроков в чс, когда они просят помощи))0)

<3

 

Не понял, ты чото против Слабу имеешь?Если ему спямят в лс по поводу помощи, что ему делать?Или например если он не банит за читы, а ему спамят "тп тут читер" что ему делать?Он иногда пишет "я не баню за читы", но люди не понимают.ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ?

Ссылка на комментарий

Не понял, ты чото против Слабу имеешь?Если ему спямят в лс по поводу помощи, что ему делать?Или например если он не банит за читы, а ему спамят "тп тут читер" что ему делать?Он иногда пишет "я не баню за читы", но люди не понимают.ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ?

да-да

Ссылка на комментарий

м... ретард.

"я сделаю на тебя фoтoшoп и кину жалобу" - будешь моим словам верить?

если да, то как раз-таки ты - признак недостатка хромосом.

не надо казаться добрым и доброжелательным человеком, у тебя это не получается, не советую.

Как раз таки наоборот.

У него получается быть добрым по отношению к игрокам.

Он не использует слова исключения, чтобы задеть игрока, не шутит про мам, как это делает ваш любимый слаби.

Не понял, ты чото против Слабу имеешь?Если ему спямят в лс по поводу помощи, что ему делать?Или например если он не банит за читы, а ему спамят "тп тут читер" что ему делать?Он иногда пишет "я не баню за читы", но люди не понимают.ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ?

Пусть ЛС закроет.

Делов то.

Ссылка на комментарий

Как раз таки наоборот.

У него получается быть добрым по отношению к игрокам.

Он не использует слова исключения, чтобы задеть игрока, не шутит про мам, как это делает ваш любимый слаби.

Пусть ЛС закроет.

Делов то.

Разбежался

Ссылка на комментарий

Я бы на твоём месте не стал так выражаться, будучи Модером

Посмотри на своё поведение, умник

Только и делаешь, что всех словами-исключениями обзываешь. Знай, ты очень сильно раздражаешь многих. Настя сделала большую ошибку, когда приняла тебя на пост Модератора проекта.

Удачи.

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Как раз таки наоборот.

У него получается быть добрым по отношению к игрокам.

Он не использует слова исключения, чтобы задеть игрока, не шутит про мам, как это делает ваш любимый слаби.

Пусть ЛС закроет.

Делов то.

Ага, ага, ага, зато снят он по самой крутой причине, пхпх

Ой хватит вам ребят)

Ещё нам межигрового конфликта не хватало:3

Ага, и не говори :33333
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...