Перейти к публикации

ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?


Рекомендованные сообщения

Какого хуя я не могу друга в овнеры добавить? Вы чем думали? Ребят это перебор, регионы дюпали единицы а то что вы сделали ударило по обычным игрокам в первую очередь, реально отменять это надо... Нигде такого нет

Ссылка на комментарий

Да чтоб работы меньше было со школьниками, которые добавляют каждого встречного-поперечного в овнеры, а потом ноют, что их удалили и загриферили. 

Вот зачем в ТВОЁМ регионе ещё один овнер?

Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы было ну вот так мне удобно. К тому же теперь если друг с привелегией а ты нет то флаги не поставить, это увеличит поток гриферов и недовольных игроков

Ссылка на комментарий

Да чтоб работы меньше было со школьниками, которые добавляют каждого встречного-поперечного в овнеры, а потом ноют, что их удалили и загриферили. 

Вот зачем в ТВОЁМ регионе ещё один овнер?

 

Не только это толкнуло администрацию на такой поступок.

Ссылка на комментарий

Захотел например игрок большой замок построить, тут не хватает приватов, он добавляет своего друга в овнеры, а сам себя выписует.После этого ему хватит приватов для своей задумки...... Это лично моё высказывание. (..администрация верните всё обратно..) Зарание:Огромное спасибо.

Изменено пользователем dred12345
Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы было ну вот так мне удобно. К тому же теперь если друг с привелегией а ты нет то флаги не поставить, это увеличит поток гриферов и недовольных игроков

если ты ему доверяешь, возьми и убери приват  и пусть он заприватит 

Ссылка на комментарий

Я покупал регионы, отключал людям пвп в приватах, живу с другом и как то 8 регинов маловато. Их даже доверху не сделать, теперь весь серв начнет заливать друг друга

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Бан на форуме меня как то не смущает... А вот проблемы игры немного более. Я не сижу на форуме и не кидаю жб т.к. не крыса и проблемы решаю игровым путем.

Интеллигентно ты проблемы решаешь...

Тык

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...