Перейти к публикации

ЖБ на модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: kuclopoguk

Ваш ник: pethadine

Причину жалобы: Первый день модератор, а уже не банит/мутит за пиар, флуд.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: *Тык*

По желанию всякую другую информацию: Фу-фу таким быть.

Ссылка на комментарий

Администратор ниже мог забанить, я про Lucy, тем более он прощался.

Нет, это мне мут, ее в сети не было. Я прост в чат ему написал, и забыл про мут. И тут эта хрень вылезла :D

Ну тип знаешь тебя замутили. И ты если в чат пишешь хрень такую пишет.

Кстать мут не честный чуток((( Мут за завуалированый мат... А я написал всего лишь "Блуаль" xD

Изменено пользователем pethadine
Ссылка на комментарий

Нет, это мне мут, ее в сети не было. Я прост в чат ему написал, и забыл про мут. И тут эта хрень вылезла :D

Ну тип знаешь тебя замутили. И ты если в чат пишешь хрень такую пишет.

Кстать мут не честный чуток((( Мут за завуалированый мат... А я написал всего лишь "Блуаль" xD

Мут честный. Я тогда играл, и ты написал "Блуадь".

Ссылка на комментарий

Мут честный. Я тогда играл, и ты написал "Блуадь".

Я говорю "чуток". Хех. Ну да, было дело... Кто-то написал: Пошумим ... 

И я дописал xD. 

Изменено пользователем pethadine
Ссылка на комментарий

Парень, я попросил модера перейти в лобби 1, чтобы он забанил человека, модера не было на момент пиара, он зашел после, на скрине видно, что я написал :"Нарния еще раз" тем самым чтобы модератор увидел пиар. Кислород просто не видел этих сообщений. Он сидел с нами в 4 лобби, а потом я попросил его перейти в 1.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

Парень, я попросил модера перейти в лобби 1, чтобы он забанил человека, модера не было на момент пиара, он зашел после, на скрине видно, что я написал :"Нарния еще раз" тем самым чтобы модератор увидел пиар. Кислород просто не видел этих сообщений. Он сидел с нами в 4 лобби, а потом я попросил его перейти в 1.

Что-то есть в этих словах. Подождем Настю и её вердикт. Возможно ты и прав, кстати. Но я не уверен.

Ссылка на комментарий

Что-то есть в этих словах. Подождем Настю и её вердикт. Возможно ты и прав, кстати. Но я не уверен.

Даже видно, что Нурия увидела приход модератора и замолчала. Тем более в первый день ни кого не снимают.
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Тут на самом деле много факторов, которые показывают что Модератор в принципе мог и не забанить/замутить. То есть тут есть еще один Администратор, сам Модератор первый день на должности, да еще и уходил, когда нарушали. Он мог просто не заметить.
На этот раз предупреждения не будет, но нужно внимательнее присматриваться к чату, чтобы видеть все нарушения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...