Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере 2 года

3. Ник в игре - RoftYT.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст 16

6. Есть опыт в этом деле? - Да, опыт есть. В конце сентября 2015 года я получил должность хелпера на сервере HubberyMC под ником RoftYT. В дальнейшем на этом сервере я стал администратором, а после чего меня перевели в разработчики. Правда, пробыл разработчиком я меньше месяца, т.к. работа, доверенная мне, по завершению оказывалась не нужна по разным причинам. Ну а потом мне и вовсе перестали давать какую-либо работу, ибо разработчики были не нужны. Тогда я и я перешел на LmaoNetwork. Там я занимал должность модера-стажера под ником TheGreenTea. Снят я был из-за не активности. Были проблемы, не мог заходить в игру. Подтвердить мой опыт на HubberyMC может администрация сервера: https://vk.com/megagamemode. Подтвердить мой опыт на LmaoNetwork также может администрация сервера: https://vk.com/nedeveloper.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-8 часа.

8. В какое время обычно играете - В будние дни могу играть с 21:00 до 23:00-0:00 с перерывами, а в выходные, когда планы на день отсутствуют, могу играть большую часть своего свободного времени.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере имеется весьма большое количество нарушителей: багоюзеры, читеры, аморалы и другие. Встав на пост модератора, я бы хотел внести в проект свой вклад, дабы игрокам было комфортно играть и они получали удовольствие от игры, а не раздражение от постоянных нарушителей. Ну, еще я бы хотел попасть в модераторы из-за личного интереса. Хочется попробовать себя на данной должности и получить этот бесценный опыт. Да, за моей спиной были косяки, о которых я искренне сожалею, но я все переосмыслил. Теперь я уверен, что готов к столь ответственной и тяжелой работе.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Привет всем. Звать меня Никита. С 14-16 лет я хожу на легкую атлетику.Так-же я посещаю уроки английского языка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...