Перейти к публикации

Заявление на пост модератора "Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 14 ч. 21 м. 
3. Ник в игре - masgoolta. 
4. Настоящее имя - Мария. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне полных 16 лет, есть паспорт. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - к сожалению, нет, но ведь у каждого же когда-то появляется первый опыт)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов и больше. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - каждый день с 13:00 до 23:00 (не считая переривов на обед, ужин и некоторые потребности). 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - как и многие на этом проекте, хочу впервые попробовать себя в роли модератора, так как имею много свободного времени и желания. Во время игры не раз замечала игроков, нарушающих правила сервера, поэтому, если появится возможность, буду выдавать им соответствующие наказания. Также, я тот человек, который может помочь игрокам на сервере с трудностями ну или же просто пообщаться с ними в непринужденной и приятной атмосфере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - да, прочла. Обещаю быть достойным модератором и обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.
11. Напишите немного о себе - меня зовут Маша. Родилась в городе Киев. Уже как пол года живу во Франции, в городе Дуэ (Douai). Пока что не учусь, но активно изучаю иностранные языки (английский и французский) и собираюсь в следующем году поступить в колледж. В свободное время люблю много петь, читать и проводить время с друзьями. Хорошо сдала экзамены и из школьных предметов больше всего люблю математику, географию и физ-ру. Увлекаюсь компьютерными играми, готовкой и просмотром фильмов. Если вкратце, то добрая, трудолюбивая и общительная. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/hufflepuff_mary (на фото не обращайте внимания, так как социальную сеть вк я использую для общения с интернет друзьями и прослушивания музыки, а не для публикации фото. Если кому нужно, могу кинуть страничку в инстаграме)

Изменено пользователем masgoolta
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...