Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 4 ч. 39 м.

Ник в игре - Joy_B

Настоящее имя - Адель

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я был модератором на многих серверах. Онлайн был не меньше 100 игроков.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Могу с 12 до 5, так как,ну очень люблю ваш сервер!

Почему вы хотите занять эту должность? - За все время которое я играю на сервере, я встретил огромное количество игроков играющих не честно. Я хочу сделать этот прекрасный сервер ЛУЧШЕ)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я оптимист, обожаю ваш сервер. В свободное время, я с удовольствием играю на нем! Люблю рисовать,учу английский язык. Участвую в различных конкурсах. Иногда даже выигрываю! Но в игре мне очень часто мешают читеры. Я считаю это не честным. Хотелось бы что бы ваш сервер был самым лучшим!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id522735121Спасибо то, что прочитали) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...