Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 672 часов.

3. Ник в игре - IceOneGG 

4. Настоящее имя - Даня

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я хотел бы получить его.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни 14:30-21:00, в выходные 10:00-22:00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на Вайме уже давно, и не могу перечислить сколько нарушителей за всё это время, я видел (читеров, багоюзеров и т.д.), и я хочу сократить это количество до минимума. Поэтому мне нужна эта должность, что бы помогать игрокам, которые нуждаются в помощи, и наказывать тех, кто нарушает правила. Я легко адаптируюсь к сложным обстоятельствам. Ответственный и добрый человек. У меня есть все необходимые качества для этой должности. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Даня, как было написано выше. Мой возраст 16 лет. Живу в Украине. Я скучный человек, могу все лето просидеть за компьютером. Иногда играю в другие игры но, большую часть времени провожу на Вайме. Я общительный, спокойный и адекватный. Мое хобби, - рыбалка. Как по мне, я не знаю, что может быть лучше и увлекательнее рыбалки. Пейзажи возле реки на рассвете неописуемо красивы аж дух захватывает. Рыбалка приносит мне удовольствие. Я люблю справедливость, благодаря которой буду честно судить игроков. Думаю, что этого будет достаточно для заявки.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - http://vk.com/id175697599

Ссылка на комментарий

Против.

Кого ты там судить собрался? К твоему сведению наказания выдаются согласно уже установленным критериям, а не так, как ты там насудишь.

Сейчас бы к каждому слову прикапываться. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...