Перейти к публикации

MonsterPro и OPMR


Рекомендованные сообщения

Ну вроде, я тоже подавал 2 модератора закрыли, и что дальше? 

Ещё одна бессмысленная жалоба.

Ну просто так в Тайминг попали, и что дальше йопта, забанили навсегда считай что просто перебан...что с того то?

Изменено пользователем FriskiLV
Ссылка на комментарий

ну, и что в этом такого?

Сам не знаю, это мне не нравится. Настя даст ответ этой теме.

Некорректный ник всегда будет некорректным. Какая разница сколько раз его банить?

Зачем ты тему просто не закрыл писав "Игрок уже наказан"?

Изменено пользователем RomaKrutoi
Ссылка на комментарий

Сам не знаю, это мне не нравится. Настя даст ответ этой теме.

Зачем ты тему просто не закрыл писав "Игрок уже наказан"?

 

А он то от куда знал что он забанен, дурачок...он что будет каждую жалобу так чекать и ники проверять?

Ор..

Изменено пользователем FriskiLV
Ссылка на комментарий

А он то от куда знал что он забанен, дурачок...он что будет каждую жалобу так чекать и ники проверять?

Ор..

Пусть проверил бы, а потом забанил и написал "Меры приняты". Модератор должен проверять всё.

Ссылка на комментарий

Сам не знаю, это мне не нравится. Настя даст ответ этой теме.

Зачем ты тему просто не закрыл писав "Игрок уже наказан"?

Зачем писать "Уже наказан", если некорректный ник всегда будет некорректным? Хоть 100 раз его забань, он все равно будет некорректным. К тому же, я не обязан проверять, есть ли на этого игрока уже жалобы или нет.

Ссылка на комментарий

Зачем писать "Уже наказан", если некорректный ник всегда будет некорректным? Хоть 100 раз его забань, он все равно будет некорректным. К тому же, я не обязан проверять, есть ли на этого игрока уже жалобы или нет.

Ты хоть должен же проверить потом дать бан? И ещё если тебе лень то ты не модератор.

Ссылка на комментарий

Ну да ты умный капец, пусть проверяет по 1к жалоб, да?!

Можно поискать жалобу по имени темы и жалоба не должна была быть давно добавлена, так как нарушение было не давно так что.

Ссылка на комментарий

Можно поискать жалобу по имени темы и жалоба не должна была быть давно добавлена, так как нарушение было не давно так что.

Боже....просто Ржака, факт нарушения есть?-Есть! Модератор не виноват что кучу людей кинули жалобу, в правилах нигде не прописано что Модератор обязан сначала просмотреть жалобы, а потом банить. Увы...но ты не прав, а Модератор все верно сделал. + Тут реально можно типо логически подумать, что бан за Ник админ и скин Навсегда какая разница если перебанили?

Ссылка на комментарий

Боже....просто Ржака, факт нарушения есть?-Есть! Модератор не виноват что кучу людей кинули жалобу, в правилах нигде не прописано что Модератор обязан сначала просмотреть жалобы, а потом банить. Увы...но ты не прав, а Модератор все верно сделал. + Тут реально можно типо логически подумать, что бан за Ник админ и скин Навсегда какая разница если перебанили?

Ладно, я удалю тему, так как тема ржачная, но модераторы должны проверить и подумать перед чем банить. А то мог быть тима на SWS и потом модератор забанил за тиму игроков которые нарушали правила а потом ещё один игрок на них даёт жалобу и завтра после бана, модератор(ша) чекает жалобу и банит игроков опять на 2 дня, увеличивается бан на 1 день, по этому я создал жалобу.

Изменено пользователем RomaKrutoi
Ссылка на комментарий

Ладно, я удалю тему, так как тема ржачная, но модераторы должны проверить и подумать перед чем банить. А то мог быть тима на SWS и потом модератор забанил за тиму игроков которые нарушали правила а потом ещё один игрок на них даёт жалобу и завтра после бана, модератор(ша) чекает жалобу и банит игроков опять на 2 дня, увеличивается бан на 1 день, по этому я создал жалобу.

 

Не спорю но все же! Он этого делать не обязан даже если тим на СВС! Ну по сути, факт нарушения есть-есть! Ну и все сами виноваты, а даже если кинут на Модератора ЖБ ему ничего не будет так-как нарушение было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...