Перейти к публикации

Идеи.#Anni#SW#BW


Рекомендованные сообщения

1.Желательно когда говоришь чтобы улучшили роли, не советую вместе говорить о том, чтобы ослабили роли. Так как мощь ролей относительна.

   То есть когда мы играем мы обычно противопоставляем, эту роль всем остальным, и если же она сильней всех, то она имба.

Усилив одни роли, а другие ослабив, мы получим опять, дизбаланс в игре. Так что надо говорить по отдельности, сначала усилить и посмотреть как идет игра. А потом предлагать ослабление ролей.

2. Ты сказал что по ЛЕКАРЮ идей нет, ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? То есть ты с закрытыми глазами написал "за"?  http://forum.vimeworld.ru/topic/26907-anihilation-lekar/ 

3. В принципе идея роли хорошая, но мне кажется удары наносят намного быстрей, чем ты убиваешь цель, даже если ты скрысишь, противник нанесет тебе минимум 2 удара, и уже нет 2 сердец. Притом ты не написал будет ли броня препятствовать, отбавлению сердец. Если нет, то тогда снизь отбавление сердца за удар, например 0.5. И если мы добавляем этот параметр, то нам нужно добавить и слабость, но легче, конечно, сделать чтобы броня этому препятствовала. 

4. С остальным согласен.

 

                                                                                  Бедный Дима сколько идей, а он один...

Ссылка на комментарий

1.Желательно когда говоришь чтобы улучшили роли, не советую вместе говорить о том, чтобы ослабили роли. Так как мощь ролей относительна.

   То есть когда мы играем мы обычно противопоставляем, эту роль всем остальным, и если же она сильней всех, то она имба.

Усилив одни роли, а другие ослабив, мы получим опять, дизбаланс в игре. Так что надо говорить по отдельности, сначала усилить и посмотреть как идет игра. А потом предлагать ослабление ролей.

2. Ты сказал что по ЛЕКАРЮ идей нет, ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? То есть ты с закрытыми глазами написал "за"?  http://forum.vimeworld.ru/topic/26907-anihilation-lekar/ 

3. В принципе идея роли хорошая, но мне кажется удары наносят намного быстрей, чем ты убиваешь цель, даже если ты скрысишь, противник нанесет тебе минимум 2 удара, и уже нет 2 сердец. Притом ты не написал будет ли броня препятствовать, отбавлению сердец. Если нет, то тогда снизь отбавление сердца за удар, например 0.5. И если мы добавляем этот параметр, то нам нужно добавить и слабость, но легче, конечно, сделать чтобы броня этому препятствовала. 

4. С остальным согласен.

 

                                                                                  Бедный Дима сколько идей, а он один...

Чет забыл про ту тему с лекарем, спасибо, что напомнил.

Ссылка на комментарий

Пс, чувак.
На счёт транспортёра не согласен.
Им легко можно дюпать, хоть с интервалом 15 секунд но можно же, т.е просто ставишь "кликер" для клавиши "shift" и запускаешь 2-ой аккаунт или же просишь друга оставить на 1 игру, и у тебя будет достаточно коинов.
Я согласен со всеми идеями, кроме транспортёра.

Ссылка на комментарий

Ты дебил! Не порть роль берсерка если не хватает денег что бы его купить! А если у тебя бомбит из того что тебя убил берсерк на которого у тебя бабла не хватает,вали с проекта! Так же ты умудрился испаганить даже демона! Он будет бесполезен без каменого меча! Разведчика тоже не троьн раз денег нет купить! Иди нафиг с форума тупые идеи которые портят annihilation!

Ссылка на комментарий

Ты дебил! Не порть роль берсерка если не хватает денег что бы его купить! А если у тебя бомбит из того что тебя убил берсерк на которого у тебя бабла не хватает,вали с проекта! Так же ты умудрился испаганить даже демона! Он будет бесполезен без каменого меча! Разведчика тоже не троьн раз денег нет купить! Иди нафиг с форума тупые идеи которые портят annihilation!

Очередной ололо школьник, который трясет кучу денег на игру в кубики из кошельков своих родителей... Ладно, но так он еще и выпендривается. Ты ноешь из-за того, что твою любимую, самую легкую роль пофиксят.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Нет просто у меня на него бомбит из за того что я все лето копил на берса,а он его уродует! И кстати на Мини геймс я ни разу еще не донатил.

Даже если его пофиксят, он что, станет хуже жителя? У тебя был выбор, когда ты покупал берсерка. Ты сам его купил, так теперь теперь смирись с этим.

Или (скажу твоими словами) вали нафиг, если что-то не нравится.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Просто, сам подумай. Смотри если берсерку дать деревянный меч он ббудет житель у которого почти раз в минуту даются эффекты на минимум времяни! И его идея тупая если берсу дать деревянный меч не будет баланса! Ибо берса сможет житель повалить.

Просто, сам подумай. Смотри если берсерку дать деревянный меч он ббудет житель у которого почти раз в минуту даются эффекты на минимум времяни! И его идея тупая если берсу дать деревянный меч не будет баланса! Ибо берса сможет житель повалить.

Ссылка на комментарий

Просто, сам подумай. Смотри если берсерку дать деревянный меч он ббудет житель у которого почти раз в минуту даются эффекты на минимум времяни! И его идея тупая если берсу дать деревянный меч не будет баланса! Ибо берса сможет житель повалить.

Просто, сам подумай. Смотри если берсерку дать деревянный меч он ббудет житель у которого почти раз в минуту даются эффекты на минимум времяни! И его идея тупая если берсу дать деревянный меч не будет баланса! Ибо берса сможет житель повалить.

Имея прямые руки, я валил жителем берсерка, когда он только появился.

Ссылка на комментарий

Ты встретил донатера который просто взял задонатил и купил! А я играл в Аннихилатион летом делал скиллы воином и копил все лета побеждая бна мини играх на берсерка. И кстати ты говорил о чем я думал когда берса покупал?! Ну начнем с того что я явно не думал что его изуродовать захотят!

Ссылка на комментарий

Нет просто у меня на него бомбит из за того что я все лето копил на берса,а он его уродует! И кстати на Мини геймс я ни разу еще не донатил.

Роли не должны быть сильно нагибными, они просто должны давать не большие плюсы.

Ссылка на комментарий

Хм, даже не знаю, роли же и так слабые, зачем их ещё ухудшать? Так что я против на счёт темы а аннигилейшен.
А вот на счёт SW про мидл ты прав! Нужно вообще убрать крутые вещи! Сделать максимум железную броню вместо алмазной, максимум что можно это только алмазный нагрудник и меч. 

Ссылка на комментарий

Пойми,админы наверное не давали бы берсу каменый меч просто так. Наверное они знали что баланс не будет нарушен если дать берсу или демону каменый меч. Просто берс и демон были созданны жля того что бы валить толпу.

Ссылка на комментарий

Начнем:

Annihilation:

Роль: Шахтер, сделать х2 с железной и угольной руды, чтоб новичкам было проще выживать в этом мире.

Роль: Пожиратель, бесполезная роль, сделать реген хоть на 10 секунд ибо за 6 секунд восстанавливается 1.5 сердце.

Роль: Кактус, с вероятностью 15% наложить на противника яд(1) на 5 секунд. Кактус же ядовитое растение.

Роль: Разведчик, скорость снизить до 25% ибо имба жуткая.

Роль: Транспортер, давать за перемещение по порталам по 0.5 баланса. И за кажого игрока дают раз в 15 секунд, чтоб не дюпали.

Роль: Хиллер, убрать из игры ибо только от него ноль, а идей чтобы его улучшить нет.

Роль: Войн, дать ему деревянный меч, т.к он имеет сразу железный меч, каменый+1 урон от пассивки= железный.

Роль: Берсерк, дать ему деревянный меч в начале ибо вырезает шахты, а так дамаг будет меньше. Если убрать урон, то дефать будет трудно и суть роли пропадет.

Роль: Демон, так же дать деревянный меч ибо и так получает силу 1. И тоже жутко имбует.

Новая роль:

Кровопийца.

Инструменты: Все деревянное.

Пассивка: При ударе по игроку снимают 1 хп, а при убийстве дают 1.5 хп, отбавляються не сами сердечки, как у колдуна, а просто здоровье, так же и при убийстве.

Цена: 30.000.

Sky Wa's.

Убрать с мида мечи на остроту 4 и 3.

На имбо слизи сделать отдачу 3.

Так же, чтоб на базовых островах тоже с малой верятностью выпадала слизь(Чтоб убить мидера).

Сделать шанс выпадения книжных полок и стола зачарования из изумрудной руды.

Bed War's

Добавить меч за 7 железа, который будет зачарован на остроту 3(Золотой).

Шахтёра взял с говносталикса..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...