Перейти к публикации

Slaby why


Рекомендованные сообщения

я не заметил, друг скинул скрин и я не стал раздумывать и пошёл писать жб, т.к. я был оффлайн

Не оправдывайся, ты будешь забанен за попытку подставы администрации с:

Ссылка на комментарий

скрин не мой был, я не внимателен, сорри

Ор, как бы, исходя из скрина, "банил" я типо тебя и... ты бы увидел этот бан и саму причину))) Потому что строка появляется, если человек в онлайне, найс ты тут оправдываться пытаешься, только вот чет не катит, не.

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий

Ор, как бы, исходя из скрина, "банил" я типо тебя и... ты бы увидел этот бан и саму причину))) Потому что строка появляется, если человек в онлайне, найс ты тут оправдываться пытаешься, только вот чет не катит, не.

ну какбы меня всего лишь 1 раз банили и то тогда я был онлайн, откуда мне знать когда оно появляется, объясни
Ссылка на комментарий

ну какбы меня всего лишь 1 раз банили и то тогда я был онлайн, откуда мне знать когда оно появляется, объясни

Я тебе ещё раз повторяю, ты бы знал о бане, если бы я тебя и банил по такой причине, значит ты знал, что скрин подставной, так как бана на самом деле не было, так что оправдывайся в другом месте
Ссылка на комментарий

ну какбы меня всего лишь 1 раз банили и то тогда я был онлайн, откуда мне знать когда оно появляется, объясни

к тому-же в чат пишет о бане, только если игрок находится на сервере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...