Перейти к публикации

Репорт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие, игроки вайма

У меня идея При нажатие на ник Есть команды Если он в др Удалить Из Друзей Если не в др Добавить

Пригласит в пати написать сообщение пригласит в гл и т.д Но почему нету команды Кинуть жалобу тоесть репорт

Допустим при нажатие на ник выдается команды

1./report cheat и его ник

2./report retard и его ник

3./report chat и его ник

Эта команда нужна для тех кто играет в свс соло или в другой мини режим и у них есть читер что бы долго не писать его ник и /report cheat просто нажать на его ник и выбрать причину довольно быстрее чем написать не так, ли пока вы будите писать на него жб вас скинут убьют в крысу у меня было довольно много таких моментов. Наверное всех это бесит

Прошу повысить мне репу если вам это понравилось, и написать хотели-бы что бы это добавили? лично я бы хотел

Изменено пользователем _Ultra_Archer_
Ссылка на комментарий

Ну, а подбор как работать будет? Например нажал ты на ник там /report (как подобрать например: cheat, chat). (Расскажешь? А так за!! :D)

Изменено пользователем kobollt_Imka
Ссылка на комментарий

Ну, а подбор как работать будет? Например нажал ты на ник там /report (как подобрать например: cheat, chat). (Расскажешь? А так за!!)

Допустим, Ты нажал на его ник там есть на выбор

/report cheat и его ник при нажатие на это ты кидаешь репорт на него и так и на остальные

/report retard и его ник и причину* сам напишешь

/report chat и его ник

Ссылка на комментарий

Это большая тогда строка получится при нажатий на игрока, если я подумал о том, о чем и ты!

Я тебе повысил репу! ;3

Допустим ты нажал на игрока там есть

Из др в др и т.д лс пати в гильду и репорт при нажатие на репорт тебе даются команды которые я писал выше

Ссылка на комментарий

Ну незнаю можно но не будет писать тогда за что репорт за багоюз за читі !

Все очень просто 

допустим он багоюз 

нажимаешь на ник выдаётся команда репорт нажимаешь на нее появляются команды 

/report cheat и ник его сразу написан писать не чего не надо точнее (не обязательно)

/report retard его ник и причину написать Ну это быстро или писать все /report retard и его ник еще писать и причину или просто написать причину

/report chat 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...