Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Helper.

Время игры на сервере  - На сервере CivCraft играю больше 10 сессий,так как подаю заявку во время вайпа не могу сказать сколько наиграно часов.

Ник в игре - Mrkote17.

Настоящее имя - Денис Малахов.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на РПГ проекте (RPG Keron), подтвердить не могут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 10 до 17.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние с 16:00 до 3:00. В выходные с 10:00 до 5:00.

Почему вы хотите занять эту должность? Хочу следить за порядком чата и помогать игрокам по их вопросам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 9/10.

Напишите немного о себе - Студент 1 курса, живу в городе Харьков.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id314593836.

Ссылка на комментарий

  1. Желаемая должность - Helper.
  2. Время игры на сервере  - 3дн. 7ч.
  3. Ник в игре - Channke
  4. Настоящее имя - Ринат
  5. Возраст - 13(будет 14)
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не был, но знаю, что да как.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-6ч
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние с 12;00, в выходные с 10:00 до 16:00
  9. Почему вы хотите занять эту должность? Хочу помогать игрокам, потому-что приходят новые игроки и им нужна помощь.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,буду хорошим хелпером и буду помогать игрокам.
  11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 4/10.
  12. Напишите немного о себе -  Зовут Ринат, мне 13 лет, живу в Казахстане(город в ЛС могу сказать, сами понимаете),занимаюсь боксом(адекватен, спокойный в игре)

    Вконтакте - https://vk.com/kat242124

     

Изменено пользователем Channke
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Helper.
  2. Время игры на сервере  - 3дн. 7ч.
  3. Ник в игре - Channke
  4. Настоящее имя - Ринат
  5. Возраст - 13(будет 14)
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не был, но знаю, что да как.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-6ч
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние с 12;00, в выходные с 10:00 до 16:00
  9. Почему вы хотите занять эту должность? Хочу помогать игрокам, потому-что приходят новые игроки и им нужна помощь.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,буду хорошим хелпером и буду помогать игрокам.
  11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 4/10.
  12. Напишите немного о себе -  Зовут Ринат, мне 13 лет, живу в Казахстане(город в ЛС могу сказать, сами понимаете),занимаюсь боксом(адекватен, спокойный в игре)

    Вконтакте - https://vk.com/kat242124

     

 

надо создавать отдельную тему..

Ссылка на комментарий

Нарушает правила чата на сервере

=(

Я и не отрицая что они были,у тебя тоже были нарушения в чатике,но это было давно 

Изменено пользователем Denis_Gey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...