Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Оскорблял игроков, нарушал правила и это не раз, почти каждый день.

 

Даня, у тебя нету доказательств на меня. Зато если я начнут перебираться скриншоты за месяц, каждый пятый на тебя Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

О боже какой то "развитый" мальчик подал заявление на модеры.В первый же день он всех перебанить нахрен и потом скажет так и было...
И кстати я не верю что тебе 15...Судя по фотографии http://prntscr.com/93aq2w ,тебе не больше 10...Фотография была ведь сделана в 2015 году!
Так что не пиши заявки и к тому же Окси все тебе написала..

Ссылка на комментарий

О боже какой то "развитый" мальчик подал заявление на модеры.В первый же день он всех перебанить нахрен и потом скажет так и было...

 

И кстати я не верю что тебе 15...Судя по фотографии http://prntscr.com/93aq2w ,тебе не больше 10...Фотография была ведь сделана в 2015 году!

Так что не пиши заявки и к тому же Окси все тебе написала..

А смотри,если я забаню всех в первый день,меня снимут.

И тем более то, что ты кидаешь свои фото и пытаешься их за мои, то у тебя большие проблемы...

Ссылка на комментарий

За. Но есть минусы:

Во первых рашер (возможно с читами, просто бегает он как негр на соревнованиях да ещё и убивает с 1 тычки. И убить его никто не может, даже алмазники... Подозрительно...)

Во - вторых, ты безграмотный, а о какой модерке может идти речь, если ты слово "вЕду" правильно написать не можешь.

В - третьих, несколько раз нарушал правила проекта, что очень плохо.

Но все люди меняются, к тому же обычно ты "Видёшь себя Адекватно"

Ссылка на комментарий

За. Но есть минусы:

Во первых рашер (возможно с читами, просто бегает он как негр на соревнованиях да ещё и убивает с 1 тычки. И убить его никто не может, даже алмазники... Подозрительно...)

Во - вторых, ты безграмотный, а о какой модерке может идти речь, если ты слово "вЕду" правильно написать не можешь.

В - третьих, несколько раз нарушал правила проекта, что очень плохо.

Но все люди меняются, к тому же обычно ты "Видёшь себя Адекватно"

Все люди когда-то были не адыкватными, но надо верить что они могут измениться

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...