Перейти к публикации

Изменения на Vime, для Okssi


Рекомендованные сообщения

  Привет всем, особенно привет главный модератор Okssi. (Прошу прочесть внимательно до конца).

  Я знаю что ты строишь наикрутейший сервер Vime. Но есть одно НО. 

  -У мода Custom Npc, с которым вы работаете, есть несколько функций которых вы не используете. Одна из них это функция (работа Npc) банкира. За определенную плату можно будет хранить вещи у одного Npc. Почему бы не сделать это? Было бы круто хранить несколько драгоценных вещей в случае если живешь с другом, но он может в любой момент стащить из твоего сундука несколько монет. С банкиром будет проще хранить монеты, алмазы или просто редкие вещи. 

  -Другая функция это работа наемника. Мы нанимаем Npc и он будет ходить с нами, атаковать мобов или игроков, лечить или просто петь на гитаре. Он может так же быть нашим собственным банкиром! А на пвп это будет просто классный помошник. Игрокам можно будет нанять от слабого Npc с 10-20 ед. жизни, до мощного союзника с 50-70 единиц жизни. 

  -Можно сделать больничный пункт рядом с пвп ареной где Npc лечит игроков. Это поможет игрокам и всё станет интереснее.

  -Можно так же сделать арену где дерутся Npc разных фракций. Просто что бы было иногда на чего смотреть. Так же можно сделать что бы игроки заплатили монетами какие Npc будут драться. Можно будет делать ставки.   

  Почему вы не пользуйтесь этими функциями мода?

  Прошу вас это сделать. Я думаю станет на много интереснее играть.

  Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Будет ли нпс умирать? 

Какие будут настройки, такой и будет Npc. Можно сделать что наемник который помогает с убийствами умрет, а банкир-наемник нет. Но когда истекает срок, он вернется оттуда откуда был нанят. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

Если наемник умирает, умирает игрок или истекает срок действия контракта - он уходит, и ему нужно платить заново.

Также одновременно банкира и наемника сделать нельзя.

И ещё - вещи других игроков в их банках не могут видеть админы, так что там могут храниться надюпанные вещи.

Ссылка на комментарий

Если наемник умирает, умирает игрок или истекает срок действия контракта - он уходит, и ему нужно платить заново.

Также одновременно банкира и наемника сделать нельзя.

И ещё - вещи других игроков в их банках не могут видеть админы, так что там могут храниться надюпанные вещи.

Я думал можно сделать банкира-наемника. Спасибо за инфу!

А насчет банка...жаль, была бы круто иметь банк на сервере.  

Ссылка на комментарий

Скиндир опять молодец! Лично я, за. Если есть мод, нужно использовать его по максимуму. Можно добавить возможность призывать мобов обычным игрокам, но для этого нужно будет купить определённую привилегию (200-300 вимеров, если меньше очень читерно будет). Что бы этим не злоупотребляли можно изменить крафт мотыги призыва (Скажем пусть она делается из алмазных блоков) и получаемая вещь будет с 1 ед прочности (Прочность будет тратиться, следовательно мотыги хватит только на 1-ого моба).

Ссылка на комментарий

Скиндир опять молодец! Лично я, за. Если есть мод, нужно использовать его по максимуму. Можно добавить возможность призывать мобов обычным игрокам, но для этого нужно будет купить определённую привилегию (200-300 вимеров, если меньше очень читерно будет). Что бы этим не злоупотребляли можно изменить крафт мотыги призыва (Скажем пусть она делается из алмазных блоков) и получаемая вещь будет с 1 ед прочности (Прочность будет тратиться, следовательно мотыги хватит только на 1-ого моба).

Через мотыгу можно легко дюпать...

Ссылка на комментарий

Через мотыгу можно легко дюпать...

Там не дюп, а дроп. А его убрать можно или заблокировать. А если у человека есть 300 вимеров что бы купить эту привилегию, сомневаюсь, что ему нужно дюпать.

Ссылка на комментарий

Скиндир опять молодец! Лично я, за. Если есть мод, нужно использовать его по максимуму. Можно добавить возможность призывать мобов обычным игрокам, но для этого нужно будет купить определённую привилегию (200-300 вимеров, если меньше очень читерно будет). Что бы этим не злоупотребляли можно изменить крафт мотыги призыва (Скажем пусть она делается из алмазных блоков) и получаемая вещь будет с 1 ед прочности (Прочность будет тратиться, следовательно мотыги хватит только на 1-ого моба).

Если ты про создание нпс, то игрок при хорошем знании мода может сделать моба, который убивается с одного удара, мгновенно возрождается и дропает over9000 алмазов и опыта. Да и вообще, мотыгой можно редактировать уже существующих нпс, что может сломать весь сервер.
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно а чем хуже ендер сундук в роли банкира? только бесплатный

Банк может быть несколько раз вместительнее, но изначально он как эндер. Его можно за плату расширять.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...