Перейти к публикации

Бан просто так


Рекомендованные сообщения

1.MonsterPro
2.https://vimetop.ru/player/MonsterPro
3.Vitalik_862
4.Я не бил в игре  и сегодня захожу в 4:00 на сервер и смотрю в меня бан но я не оскорблял проект.
5.https://imgur.com/a/JI17uiM
6.30.12.2018 или 29.12.2018, mini-game
7.Я вишел из игри в 29.12.2019 23:10 и зохожу 30.12.2018 в 4:00 смотрю у меня бан за оскробление проекте я в шоке я даже не оскроблял проект зачем оно мне нужно + я имортал тем болие. 
 

Ссылка на комментарий

Писать на человека? Какого? А может ето ти специально меня забанил потому что у меня имортал или например меня подставили на скринах типа я оск проект и что ти не можеш присмотретса или там монжат или нет?

И где теперь мне вимерь на разбан взять?
Давай 300 вимеров...


LoL


Пиши жалобу на человека, который подставил тебя, а не на меня. А за подставу сколько бан?

Ахахаххаха ору я етого не писал я написал "Что ти хочеш"

Ссылка на комментарий

Писать на человека? Какого? А может ето ти специально меня забанил потому что у меня имортал или например меня подставили на скринах типа я оск проект и что ти не можеш присмотретса или там монжат или нет?

И где теперь мне вимерь на разбан взять?

Давай 300 вимеров...

LoL

Я специально тебя банить не буду, мне это не нужно. 

Ссылка на комментарий

Я специально тебя банить не буду, мне это не нужно. Проверь мою жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/274624-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BD/и хочу спросить ти можеш розбанить?

Ссылка на комментарий

подстава :/ JeonidZ.png

Я тупо проебался :С

Мне тоже кажется, что это подстава... (Шрифт другой)

Шрифты все те. А вот стереть от "й" полоску забыл.. Бывает, а так вообще все идеально.-.

Ссылка на комментарий

Шрифт можно через ресурспак менять. The_Pashulya ето все из-за за тебя ти их в гильдию добавил.

 

Шрифт можно через ресурспак менять. И да признай что ето монтаж.

Ссылка на комментарий

Зая, твой мозг не способен узнать что 

это подстава?

Приветподстрижися, ало чел, я не всматривался в скрин, просто кинул жб, по которой его забанили, а ты сразу агрессируешь

Ссылка на комментарий

 

Шрифт можно через ресурспак менять. The_Pashulya ето все из-за за тебя ти их в гильдию добавил.

 

Шрифт можно через ресурспак менять. И да признай что ето монтаж.

 

Я с ними гв играл... А ты их кикал... Вот они и обиделись)

Изменено пользователем The_Pashulya
Ссылка на комментарий

Модератор прав.

-Всё верно.

Игроку будет выдан бан за подставу модератора сейчас будет жалоба на форуме персонал.

Модератор прав. Игроку будет выдан бан.

 

удачи провести день после НГ

 

Ссылка на комментарий

Модератор прав.

-Всё верно.

Игроку будет выдан бан за подставу модератора сейчас будет жалоба на форуме персонал.

 

Модератор прав. Игроку будет выдан бан.

удачи провести день после НГ

каво
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...