Перейти к публикации

Идея.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Тут я увидел тему одного игрока на счёт классов на "MobWars". Это довольно таки хорошая идея, и я решил дополнить его тему новыми персонажами и изменением предложных им.

Тема создателя этой идеи: forum.vimeworld.ru/topic/27124-mobwars-ideia-s-roliami

И так, начнём.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Класс: Бард

Кол-во хп: 7.5 сердец

В инвентаре есть: 1 слот - палка нуба (Для прокачки), 2 слот - палка нуба (Для прокачки), 3 слот - балалайка, 4 слот - лира, 5 слот - гитара, 8 слот - конская броня (Для прокачки игрока), 9 слот - изумруд (Для вызова мобов).

Доп. возможности: Скорость повышена на 15%. Шанс избежать удара моба 7%.

Спец. возможности: Играет на балалайке и на всех падает эффект скорость 4 лвл и регенерацию 2 лвл. на 5 сек. (Перезарядка 5 мн.). Играет на лире то барду дают эффект сила на 20 сек. (Перезарядка 8 мн.). Игра на гитаре даёт барду 7 временных сердец на 40 сек. (Перезарядка 4 мн. (Сердца не восстанавливаются)).

Минусы: Имеет урон на четверть меньше. (75%)

Стоимость: 10000 вимеров.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Класс: Воин

Кол-во хп: 14 сердец

В инвентаре есть: 1 слот - палка нуба (Для прокачки), 2 слот - палка нуба (Для прокачки), 3 слот - топор, 4 слот - череп, 5 слот - Знамя, 8 слот - конская броня (Для прокачки игрока), 9 слот - изумруд (Для вызова мобов).

Доп. возможности: Шанс контрудара 15%. Шанс заблокировать удар моба 10%

Спец. возможности: Использование топора даёт способность "Дробитель черепов"(Перезаряда 5 мн. (Способность повышает шанс крит. удара на 75% в течении 5 сек.)). Использовав череп все мобы в радиусе 3 блоков получают эффект медлительность на 10 сек. (Перезарядка навыка 2 мн.). Использовав знамя вы даёте себе и своим союзникам эффект силы 1 лвл. на 10 сек., эффект регенерации 1 лвл. на 5 сек., эффект скорость на 2 лвл. 20 сек.

Минусы: Скорость понижена на 30%.

Стоимость: 20000 вимеров

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Класс: Медик

Кол-во хп: 10 сердец

В инвентаре есть: 1 слот - палка нуба (Для прокачки), 2 слот - палка нуба (Для прокачки), 3 слот - аптечка , 4 слот - шприц, 5 слот - скальпель, 8 слот - конская броня (Для прокачки игрока), 9 слот - изумруд (Для вызова мобов).

Доп. возможности: Шанс получить вместо урона хп 3%, Скорость повышена на 5%.

Спец. возможности: Использование аптечки восстанавливает 30% хп (Перезарядка 7 мн.(Шанс 10% что восстановятся все хп)). Использование шприца даёт все эффект тошноты на 5 сек., восстановление 2 лвл. на 7 сек. (Перезарядка 10 мн.). Скальпель ранит ваших союзников на 1 сердце и даст вам силу 3 лвл. на 5 сек. (Перезарядка 10 мн.).

Минусы: Шанс что аптечка или шприц не сработают 3%.

Стоимость: 15000 вимеров

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Класс: Шаман

Кол-во хп: 8 сердец

В инвентаре есть: 1 слот - палка нуба (Для прокачки), 2 слот - палка нуба (Для прокачки), 3 слот - посох , 4 слот - тотем, 5 слот - Семена жизни, 8 слот - конская броня (Для прокачки игрока), 9 слот - изумруд (Для вызова мобов).

Спец. возможности: Посох поджигает всех мобов в радиусе 2 блоков (Перезарядка 2 мн.). Тотем даёт мобам врага скорость 1 лвл., и силу 1 лвл. (Перезарядка 6 мн.). Семена жизни останавливают мобов на 3 сек.

Минусы: Не лука.

Стоимость: 15000 вимеров

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стоит ли продолжать предлагать классы для MobWars, Anihilation, BedWars, SkyWars?

 

P.S Пишите свои идеи и советы в комментарии

P.S.S Сделать ли мне текстурпак для этих классов?

P.S.S.S Продолжить эту тему?

Спасибо за чтение. Оцените!

Изменено пользователем Soperpen
Ссылка на комментарий

в принципе даже лучше, чем у меня вышло, но я именно хотел чтобы было немного классов ( 4-5). У тебя идея отличается тем, что они качаются по веткам, а у твоих ролей сразу даются способности ( может я не так понял ), а это дает существенный минус, что примерно до 20 волны они будут не нуждаться в покупке брони, меча лука и т. д ( им будет хватать способностей ). 

И еще воин у меня тоже был, у тебя конечно своя версия этой роли, но я бы дал другое название. 

 

я еще сделать ли роли платными или нет? ну это решат админы.

 

предлагаю создать тему, где будет 3 сслыки на идеи Skyindir, Soperpen, minato1 ( чтобы обьединить ), и админам будет легче)  

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...