Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. С момента регистрации на сервере прошел 1 месяц.
3. MechikTan.
4. Полина.
5. 16 лет.
6. Примерно полгода назад работала модератором на сервере с небольшим онлайном,20-30 человек средне заходило каждый день,ушла из за ссоры с Создателем,подтвердить,к сожалению,никто не может,это было давно. 

7. 5-7 часов.
8. После 12:00 по Московскому времени.
9. Мне больно смотреть на то,как люди оскорбляют других,как угрожают их родителям,хочу,чтобы читеров было меньше,я собираюсь пойти на эту должность,чтобы помогать людям,а не для того,чтобы просто по выпендриваться,мол у меня есть привилегия. 
10. С правилами ознакомилась - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 
11. Меня зовут Полина,недавно исполнилось 16,когда была маленькая любила читать и рисовать,но теперь я уже большая,люблю теперь только рисовать) Ну а вообще я очень любознательный человек,люблю узнавать что то новое,получать новые знания,человек я не общительный,поэтому все время сижу дома. Живу я в г. Богдановиче,небольшой такой городок.

12. 
https://vk.com/id446739385

Ссылка на комментарий

Против, ошибки.

Можешь написать какие именно?  Кидаю заявку первый раз,мне наверное откажут,но в следующий раз я хоть не ошибусь 

Нужен не момент регистрации, а время игры на сервере. 2 дн. 13 ч. 0 мин. 58 сек

Время игры на сервере 1 месяц,так сойдет?))) 

Тебе точно 16?

wFmNvkS.png

 

Ну да,мне действительно 15 лет,просто разница 1 год,буду ждать тогда год и буду подавать заявку

Ссылка на комментарий

Против

-Ошибки в заявке (нужно время, а не дата, когда зарегистрировалась)

-Тавтология(Очень много тавтологии)
-Запятые
Скрин даты регистрации, пожалуйста.
Если там менее 1 месяц, то...

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);
- Неадекватность на серверах/форуме/своей заявке;
- Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;
- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;
- Нет наигранных 24 часов на сервере;
- Вы давно не заходили на сервер (От 4-ех дней и больше);
- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);
- Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);
- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;
- Правила нашего проекта не прочитаны;
- Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;
- Неподходящий возраст;
- Слишком много мультиаккаунтов;
- Создано 2 и больше заявки одновременно (не важно в каком разделе);
- После отказа в прошлой заявке не прошло ровно 2 недели и больше;
- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

- После предыдущего снятия на нашем проекте не прошло 2 месяца и более.

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Можешь написать какие именно?  Кидаю заявку первый раз,мне наверное откажут,но в следующий раз я хоть не ошибусь 

Время игры на сервере 1 месяц,так сойдет?))) 

Ну да,мне действительно 15 лет,просто разница 1 год,буду ждать тогда год и буду подавать заявку

Какая же ты мр... -ой ой ой скажите мне где у меня ошибки, а вот ошибка а ну ладно тогда пойду всем писать под заявками гадость, предвзятая .... которая даже не проверяя заявку пишет то чего сама не знает, потому-что её обидели, иди поплачь в подушку и никогда не заходи во вкладку "Заявка на должность" 

Изменено пользователем GreedDS
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...