Перейти к публикации

Новогоднее заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 дня.

Ник в игре - RQVM

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было (Если не учитывать мелкие группы в ВК и общение с модераторами на Вашем проекте), готов быстро освоиться и приспособиться ко всему, что поручат.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 10. 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 и до 24:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Желаю помогать любимому серверу, на котором давно и ежедневно играю, внести частичку себя в проект. Хорошо знаю механику игры, разбираюсь в читах, что может поспособствовать в избавлении многих нечестивых игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут меня Тёма. Живу в неспокойном городе Донецк. Стараюсь быть уравновешенным, забавным и адекватным. В основном предпочитаю проводить свободное время (какого у меня очень много) за игрой, книгой или фильмом. В далёком 2015 увлекался рисованием иллюстраций и "катал" на скейте. А ещё занимаюсь спортом для поддержания физической формы. Ну и в заключении хочу добавить, что этот сервер меня очень зацепил большим потоком общения, что очень способствует во мне желание помогать и стать чуть больше, чем обычным игроком, который отправляет жалобы на форум.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id112644127

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...