Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора "


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 3 дн 16 ч 14 мин 
3. Ник в игре - PaleAngels
4. Настоящее имя - Артем(Тёма)
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имею опыт в этой сфере, но хочу получить 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12.00, 20.00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю более года, не раз натыкался на читеров, багоюзеров и писькастроев. Хочу помочь избавиться проекту от нарушений и сделать так чтобы  игрокам было комфортно во время игры. Также часто играю в анигелейшен, туда модеры вообще на заходят, рай для багоюзеров и читеров. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артем. Шестнадцатилетний парень, который спокоен и адекватен.Живу в городе Харьков, учусь на 2-м курсе, специальность Повар-Кондитер. Также занимаюсь Street Workout, бываю в свободное время готовлю, по вечерам смотрю Японские мультики (Anime).
12.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)- https://vk.com/temakharkov

Изменено пользователем PaleAngels
Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 1 д 21 час 58 мин 

3. Ник в игре - PaleAngels

4. Настоящее имя - Артем(Тёма)

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет ,не имею опыт в этой сфере ,но хочу получить 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 ч 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12.00, 20.00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю более года ,не раз натыкался на читеров  ,багоюзеров и писькастроев. Хочу помочь избавиться проекту от нарушений и сделать так что-бы игрокам было комфортно при  игре.Так же часто играю в анигелейшен ,туда модеры вообще на заходят, рай для багоюзеров и читеров. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артем. Шестнадцатилетний парень который спокоен ,адекватен.Живу в городе Харьков,учусь на 2-м курсе ,специальность Повар-Кондитер.Так же занимаюсь Street Workout ,бываю в свободное время готовлю ,по вечерам смотрю Японские мультики (Anime).Часто играю на вашем проекте ,можно так сказать 24/7.

12.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)- https://vk.com/temakharkov

Я За. Хороший кандидат.

Изменено пользователем Req1em
Ссылка на комментарий

Против, нетерпеливость ( ответил мне " а на мою заявку не суёшься) " ) тем самым забайтил меня на просмотр его заявки.

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Против, нетерпеливость ( ответил мне "а на мою заявку не суёшься)")

Отвечу тебе малыш, это не нетерпеливость а я подводил к тому итог,  что ты чекаешь все заявки кроме моей. Как я это написал, у тебя появилась возможность и ответить в моей заявки. Хы ^_^

Изменено пользователем PaleAngels
Ссылка на комментарий

Отвечу тебе малыш ,это не нетерпеливость а я подводил к тому итог ,что ты чекаешь все заявки кроме моей.Как я это написал ,у тебя появилась возможность и ответить в моей заявки  .Хы ^_^

Все? В январе почти не чекал (пару штук)

Раз уж на то пошло, что я "малыш".. Я старше тебя на 3 года, мальчик

Ссылка на комментарий

Что за бред? Хоть мне 8 лет, почему ты называешь малышом, если не знаешь, сколько мне на самом деле?

На самом деле мне пофиг на то, как ты меня назвал, просто не понимаю твоей логики.

Или ты пытаешься блеснуть своей адекватностью?

Slaby#2?

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...