Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора "


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нейтрал. Ближе к "за".

1) Грамматика: "ПиськОстроев", "Чтобы" (без дефиса), "Хочу помочь избавиться от ..." (без слова "проекту" или же "Хочу помочь проекту избавиться от..."), "... комфортно во время игры" (просто более приятно читается и звучит), "Непредвзятым" (пишется слитно, но зато видно что правила знаешь, а не просто скопировал текст), "Также" (в данных случаях пишется слитно).

2) Говоришь что играешь 24/7, но при этом наиграно 2 дня.

Поправь грамматику и все получится. 

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Ближе к "за".

1) Грамматика: "ПиськОстроев", "Чтобы" (без дефиса), "Хочу помочь избавиться от ..." (без слова "проекту" или же "Хочу помочь проекту избавиться от..."), "... комфортно во время игры" (просто более приятно читается и звучит), "Непредвзятым" (пишется слитно, но зато видно что правила знаешь, а не просто скопировал текст), "Также" (в данных случаях пишется слитно).

2) Говоришь что играешь 24/7, но при этом наиграно 2 дня.

Поправь грамматику и все получится. 

Да, учту ваше мнение  и исправлю ошибки,  причина была в том,  что я писал  на быструю руку.

Изменено пользователем PaleAngels
Ссылка на комментарий

Что за бред? Хоть мне 8 лет, почему ты называешь малышом, если не знаешь, сколько мне на самом деле?

На самом деле мне пофиг на то, как ты меня назвал, просто не понимаю твоей логики.

Или ты пытаешься блеснуть своей адекватностью?

Slaby#2?

Он мне так же написал, хоть я его старше на 2 года....

Вот скриншот с доказательствами:

 

m_DIndffwTk.jpg

 

 

Изменено пользователем Zanozik
Ссылка на комментарий

Нейтрал. Ближе к "за".

1) Грамматика: "ПиськОстроев", "Чтобы" (без дефиса), "Хочу помочь избавиться от ..." (без слова "проекту" или же "Хочу помочь проекту избавиться от..."), "... комфортно во время игры" (просто более приятно читается и звучит), "Непредвзятым" (пишется слитно, но зато видно что правила знаешь, а не просто скопировал текст), "Также" (в данных случаях пишется слитно).

2) Говоришь что играешь 24/7, но при этом наиграно 2 дня.

Поправь грамматику и все получится. 

1) Как я знаю он изучает русский язык самому, так как он живет в другом стране и у него нету русских школ.

2) Есть простой ответ, а именно то что он имел аккаунт в котором было наиграно всего 42 дн. 14 ч. 59 мин. 59 сек.

Ссылка на комментарий

Против:

- Нетерпеливость;

- Ошибки;

- Неадекватное поведение (называл пользователя "школьником", и утверждал, что слово "непредвзятым" пишется раздельно. Кстати, именно в этом и заключается твоя ошибка в заявке, то есть ты уже не знаешь правила правописания);

- Сомнения в возрасте;

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

Против:

- Нетерпеливость;

- Ошибки;

- Неадекватное поведение (называл пользователя "школьником", и утверждал, что слово "непредвзятым" пишется раздельно. Кстати, именно в этом и заключается твоя ошибка в заявке, то есть ты уже не знаешь правила правописания);

- Сомнения в возрасте;

Ты тоже не прав  малыш.

Ссылка на комментарий

1) Как я знаю он изучает русский язык самому, так как он живет в другом стране и у него нету русских школ.

2) Есть простой ответ, а именно то что он имел аккаунт в котором было наиграно всего 42 дн. 14 ч. 59 мин. 59 сек.

В Харькове насколько я знаю около 10 русских школ и я сам из Харькова. Но я просто указал на ошибки потому что из-за них могут отказать.

Изменено пользователем TpeBop_qpuJIuIIc
Ссылка на комментарий

В Харькове насколько я знаю около 10 русских школ и я сам из Харькова. Но я просто указал на ошибки потому что из-за них могут отказать.

Я учился в украинской школе, мы не учили русский язык там, но при этом я пишу без ошибок.

Отмазываться тем, что ты не учил русский - глупо.

И да, у тебя очень много грамматических ошибок,

Говорите что вы старше меня ?Но видите  как маленькие  дети .

Ссылка на комментарий

Я учился в украинской школе, мы не учили русский язык там, но при этом я пишу без ошибок.

Отмазываться тем, что ты не учил русский - глупо.

Это не глупо   и не отмазываюсь,  на твоем месте лучше бы молчал.

Изменено пользователем PaleAngels
Ссылка на комментарий

Я учился в украинской школе, мы не учили русский язык там, но при этом я пишу без ошибок.

Отмазываться тем, что ты не учил русский - глупо.

И да, у тебя очень много грамматических ошибок,

Ты мне? 

Ссылка на комментарий

Это не глупо и не отмазываюсь ,на твоем месте лучше бы молчал.

Челик, модератор - лицо проекта. Они должны писать без ошибок, расставлять запятые

Ты мне?

 

Нет, автору заявки.

Это не глупо   и не отмазываюсь ,на твоем месте лучше бы молчал.

Тем, что ты всех называешь малышами - уже показатель того, что адекватность у тебя на низком уровне.

И да, пробел нужно ставить ПОСЛЕ запятой, а не перед.

В твоих ответах много ошибок.

Где-то не та буква, где-то нет запятой

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...