Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора "


Рекомендованные сообщения

Челик, модератор - лицо проекта. Они должны писать без ошибок, расставлять запятые

Нет, автору заявки.

Тем, что ты всех называешь малышами - уже показатель того, что адекватность у тебя на низком уровне.

И да, пробел нужно ставить ПОСЛЕ запятой, а не перед.

В твоих ответах много ошибок.

Где-то не та буква, где-то нет запятой

Не переживай, в слд заявке будет на много лучше . Я уже понял что будет отказ ,так что готовлюсь к слд заявке и там уже все будет без ошибок и тому подобное.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не переживай, в слд заявке будет на много лучше . Я уже понял что будет отказ ,так что готовлюсь к слд заявке и там уже все будет без ошибок и тому подобное.

Даже здесь у тебя есть ошибки.

Подтягивай грамматику

Наивное.

??

Ссылка на комментарий

Причем тут ссориться ?Я у тебя спрашиваю где тут ошибка.

Намного пишется слитно.

Ещё в заявке несколько ошибок.

Против.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Намного пишется слитно.

И после "понял" должна быть запятая

Не переживай, в слд заявке будет на много лучше . Я уже понял что будет отказ ,так что готовлюсь к слд заявке и там уже все будет без ошибок и тому подобное.

Я этого слова не употреблял .

Ссылка на комментарий

Потому что у тебя их слишком много, а ты хочешь получить модерку с таким кол-вом ошибок

Повторяю, у меня их мало .Если с этой заявкой не возьмут на модератора, то в слд точно будет  все хорошо.Это разница в времени.

Ссылка на комментарий

Повторяю, у меня их мало .Если с этой заявкой не возьмут на модератора, то в слд точно будет  все хорошо.Это разница в времени.

В заявке есть элементарные правила, в которых ты ошибаешься :wacko:

Ссылка на комментарий

В заявке есть элементарные правила, в которых ты ошибаешься :wacko:

Хмм, ты читай то что я писал с верху   а потом что то пишу мне в ответ.Так как не знаешь   почему все так вышло .

В заявке есть элементарные правила, в которых ты ошибаешься :wacko:

Выпендриваться будете перед одноклассниками и т.дп. Я четко и кратко объяснил почему   так написал заявку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...