Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора "


Рекомендованные сообщения

Говорите что вы старше меня ?Но видите  как маленькие  дети .

Ты просто понижаешь репутацию за ответ в теме....

Сам не знаешь где ошибка.

Ошибки у тебя с пунктуацией! И с грамматикой проблемы! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не огорчайся, Ангел, если не возьмут, то не возьмут. Когда познаёшь наяву условия и правила, шансы в стократ увеличиваются. В следующий раз попробуешь, если не судьба в этот. Анкета у тебя хорошая, поэтому буду ждать твой синий никнейм с:

Изменено пользователем _Rasengan
Ссылка на комментарий

Не огорчайся, Ангел, если не возьмут, то не возьмут. Когда познаёшь наяву условия и правила, шансы в стократ увеличиваются. В следующий раз попробуешь, если не судьба в этот. Анкета у тебя хорошая, поэтому буду ждать твой синий никнейм с:

ти прав

Ссылка на комментарий

Не огорчайся, Ангел, если не возьмут, то не возьмут. Когда познаёшь наяву условия и правила, шансы в стократ увеличиваются. В следующий раз попробуешь, если не судьба в этот. Анкета у тебя хорошая, поэтому буду ждать твой синий никнейм с:

Спасибо за моральную поддержку, мне нравится   что есть  такие люди как ты. Если откажут, я напишу еще одну заявку   и  будет там минимум  ошибок. Как говорят "Нормально что ты тупой, но не нормально  ты таким оставаться".

Изменено пользователем PaleAngels
Ссылка на комментарий

Спасибо за моральную поддержку,мне нравится   что есть  такие люди как ты .Если откажут,я напишу еще одну заявку   и  будет там минимум  ошибок .Как говорят "Нормально что ты тупой, но не нормально  ты таким оставаться".

Кстати, совет еще один - в следующей заявке не отвечай никому, иначе могут подумать что ты нетерпелив.

Ссылка на комментарий

Кстати, совет еще один - в следующей заявке не отвечай никому, иначе могут подумать что ты нетерпелив.

Да я понял ).  Я просто этой заявкой хотел проверить  кто агро, а кто нормальный человек так и игрок .

Изменено пользователем PaleAngels
Ссылка на комментарий

Чел я за, но не советовал бы идти на модера. Там оксси как гавно оскорбляет всех и считает себя богиней майнкрафта, а в бонус ещё и меняет правила на свои, новые.

Изменено пользователем LevenGaming
Ссылка на комментарий

Чел я за, но не советовал бы идти на модера. Там оксси как гавно оскорбляет всех и считает себя богиней майнкрафта, а в бонус ещё и меняет правила на свои, новые.

 

Если вы ровняетесь под умников (Нефелим и т.д), Удачи вам... Идёте как стадо тупых ослов, которые верят каждому лживому слову.

По теме:

Против

- ошибочки)

Изменено пользователем Zhenya24
Ссылка на комментарий

Если вы ровняетесь под умников (Нефелим и т.д), Удачи вам... Идёте как стадо тупых ослов, которые верят каждому лживому слову.

По теме:

Против

- ошибочки)

Мне как то  все равно на твой ответ ,сам знаю что есть ошибки ,так что готовлюсь к слд заявке с:

Умник.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...