Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор сервера(MiniGames).

Время игры на сервере -создал акаунт 2 года назад, но играю на постоянной основе уже 5 дней.

Ник в игре-SirDeyman.

Настоящее имя-Дима.

Возраст -16 полных лет могу потвердить,(предоставить паспорт .)

Есть опыт в этом деле-Имеется был модером на проекте Stonix(не могу предоставить доказательства проект закрыли).

Готов посвящать проекту 6-7 часов до 9 января(у меня каникулы), а после 3-4 часа но в пятницу-воскресенье (6-7 часов)

По Москве сейчас играю с 9.00-20.00,иногда с 13.00-20.00.

Хочу занять должность чтобы помогать игрокам,также обещаю что буду банить только если игрок нарушил правила сервера,также что небуду банить покаместь не разберусь в ситуации а также хочу помогать администрации улучшить сервер и я несогласен с тем-что ваимволд называют(помойкой и т.д) ведь образ помойки люди сами себе придумывают.

Да, с правилами ознакомился (так же прочитал обязанности модератора). Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (обязуюсь быть достойным модератором);

Меня зовут Дима, живу в Украине мне 16 лет  я играю в маинкрафт с 2015 года пришел на ваимволд 3 года назад тот акаунт я удалил и создал этот акаунт через год также играю на лицензионых серверах свободное время, я посвящаю этому проекту сейчас играю редко на других серверах.Хорошо отношусь к другим игрокам и хоть я сейчас Imortal но помогаю игрокам создавать приватные игры и т.д. .В основном сижу в дискорде.

Вот мой вк-https://vk.com/id400218402

https://vk.com/id400218402

Изменено пользователем SirDeyman
Ссылка на комментарий

Если надо то я могу Окси в лс пруфануть что мне есть 16 сори например скинуть паспорт(отсканировать и отправить по почте или же фоткой в вк как ей удобно).


Сори за ошибки первый раз пишу заявление волновался


Сори за ошибки первый раз пишу заявление

У меня нет подлагнул и я думал первая заявка не отправилась поэтому сори за флуд я думал оксси должна принимать решение то изза таких модеров новеньких модеров на проекте вообще не принимать учитывая что вы начали меня критиковать уже с заявки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...