Перейти к публикации

Обновление Annihilation


Рекомендованные сообщения

А может не поленитесь прочесть это? Может все таки добавите по больше ролей за задания, или маяки, или даже мины? Их использование будет зависеть от уровня маны игрока.  

Ссылка на комментарий

А может не поленитесь прочесть это? Может все таки добавите по больше ролей за задания, или маяки, или даже мины? Их использование будет зависеть от уровня маны игрока.  

Только прочитал (Как не заметил раньше - не знаю). Если добавят это, а не стандартные нерфы-усиления ролей, будет круто.

Ссылка на комментарий

Помню как год назад рубился в Аннихилейшен а теперь очень редко.....(

Помню как год назад онлайн был не выше 400.

А утром вместо 300 игроков было 70. 

В 23:00 по Москве не 800 игроков, а 120.

Было время...

Ссылка на комментарий

Я на анни перестал играть после того, как добавили св, ибо зачем?Бед варс есть на многих проектах, св, бп и кп тоже.А про анни я вообще молчу, смысл вообще этой игры?Вот раньше было интересно, варили зельку силы 2, ждали вражеского вампа, убивали, а сейчас...Плавильщик имбовый, шахтер уже почти не нужен.Мне не нравится мг, на нем нет той изюминки, которая была раньше.

 

 

омг вы ещё бан всем дайте что бы вообще на мини играх никто не играл.... как теперь в топ попадать если всех пофиксили? ибо раньше было изи делать киллы...а сейчас... в топ фиг попадёшь с такими фиксами - это не справедливо по отношению к новичкам.

 

 

Мдаа, теперь точно не буду на Annihilation играть. Вот помню год назад так круто было, а щас..

 

 

Сначала вы ноете, что играть невозможно, что на Анихилейшене много имбовых ролей, которые нужно пофиксить. 

Их вам ПОФИКСИЛИ, а вы сейчас ноете, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, и что играть стало невозможно. 

Уж извините, но ваши клешни - это ваши клешни. Если вы не умеете тащить на хороших, сбалансированных ролях - это ваши проблемы. 

Ваше нытье ничему не поможет. Если вы говорите, что вообще не будете у нас играть - тогда просто УХОДИТЕ с проекта. Никто вас НЕ ДЕРЖИТ. Найдите себе новый проект, где есть эта же самая игра с несбалансированными ролями и экономикой, и где вы сможете проявить себя как "Мега-тащер".

Ссылка на комментарий

Сначала вы ноете, что играть невозможно, что на Анихилейшене много имбовых ролей, которые нужно пофиксить. 

Их вам ПОФИКСИЛИ, а вы сейчас ноете, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, и что играть стало невозможно. 

Уж извините, но ваши клешни - это ваши клешни. Если вы не умеете тащить на хороших, сбалансированных ролях - это ваши проблемы. 

Ваше нытье ничему не поможет. Если вы говорите, что вообще не будете у нас играть - тогда просто УХОДИТЕ с проекта. Никто вас НЕ ДЕРЖИТ. Найдите себе новый проект, где есть эта же самая игра с несбалансированными ролями и экономикой, и где вы сможете проявить себя как "Мега-тащер".

 

"все новое не всегда говно, но мы и дальше все равно будем новое считать говном. Потому-что привыкли к старому".

 

Ссылка на комментарий

Что вы с ним сделали то убрали силу, то убрали чтоб всегда выпадали слитки вы чо совсем теперь некому не интересно!Хотябы думайте и принимайте ХОРОШИЕ МЕРЫ а эта ОБНОВА фигня

Что ты подразумеваешь под хорошими мерами?Добавить силу?Вернуть вампиру вечный реген со 100% шансом?

Ты другими ролями играть не умеешь? Их более тридцати, а вы играете всего за 4-5.

Пиздуй тогда подальше, где принимают ХОРОШИЕ МЕРЫ.

Ссылка на комментарий

Помню как год назад онлайн был не выше 400.

А утром вместо 300 игроков было 70. 

В 23:00 по Москве не 800 игроков, а 120.

Было время...

И не было этих пизданутых кланов, которые бегают теперь толпами, равными онлайну утром раньше.
Ссылка на комментарий

Сначала вы ноете, что играть невозможно, что на Анихилейшене много имбовых ролей, которые нужно пофиксить. 

Их вам ПОФИКСИЛИ, а вы сейчас ноете, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, и что играть стало невозможно. 

Уж извините, но ваши клешни - это ваши клешни. Если вы не умеете тащить на хороших, сбалансированных ролях - это ваши проблемы. 

Ваше нытье ничему не поможет. Если вы говорите, что вообще не будете у нас играть - тогда просто УХОДИТЕ с проекта. Никто вас НЕ ДЕРЖИТ. Найдите себе новый проект, где есть эта же самая игра с несбалансированными ролями и экономикой, и где вы сможете проявить себя как "Мега-тащер".

http://i.imgur.com/SgN9D2z.jpg
Ссылка на комментарий

Сначала вы ноете, что играть невозможно, что на Анихилейшене много имбовых ролей, которые нужно пофиксить. 

Их вам ПОФИКСИЛИ, а вы сейчас ноете, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, и что играть стало невозможно. 

Уж извините, но ваши клешни - это ваши клешни. Если вы не умеете тащить на хороших, сбалансированных ролях - это ваши проблемы. 

Ваше нытье ничему не поможет. Если вы говорите, что вообще не будете у нас играть - тогда просто УХОДИТЕ с проекта. Никто вас НЕ ДЕРЖИТ. Найдите себе новый проект, где есть эта же самая игра с несбалансированными ролями и экономикой, и где вы сможете проявить себя как "Мега-тащер".

Они и щас не сбалансированы.  

Хотя..Роли хоть и более-мение, но донатеры так и остались богами.

Команды с колл. игроков 4-9-4-4 всё еще распространенное явление.  

Ссылка на комментарий

Я на анни перестал играть после того, как добавили св, ибо зачем?Бед варс есть на многих проектах, св, бп и кп тоже.А про анни я вообще молчу, смысл вообще этой игры?Вот раньше было интересно, варили зельку силы 2, ждали вражеского вампа, убивали, а сейчас...Плавильщик имбовый, шахтер уже почти не нужен.Мне не нравится мг, на нем нет той изюминки, которая была раньше.

согласен делаите ваип иле чтото того

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...