Перейти к публикации

-Белка


Рекомендованные сообщения

Какие же злые игроки на этом проекте.

Я высказал свое мнение, которое не должно вас волновать.

Мне просто смешно читать ваши ответы, оскорбить человека в интернете, это все, на что вы способны.

Отныне вы у меня в черном списке.

Скажи честно, у тебя рак мозга? Если ты не видишь тут ричей, то ты НИЧЕГО не понимаешь в читах.

Если я не вижу ричей, то я их НЕ ВИЖУ.

Какая тебе разница?

Я в своей жизни никогда не использовал читы.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Дай вк legendre_

На вт есть

Какие же злые игроки на этом проекте.

Я высказал свое мнение, которое не должно вас волновать.

Мне просто смешно читать ваши ответы, оскорбить человека в интернете, это все, на что вы способны.

Отныне вы у меня в черном списке.Если я не вижу ричей, то я их НЕ ВИЖУ.

Какая тебе разница?

Я в своей жизни никогда не использовал читы.

Зачем ты высказываешь свое мнение в тех вещах, которых ничего не понимаешь?
Ссылка на комментарий

Знаешь почему ты такой злой на меня?

Тебя просто в школе унижают, поэтому ты испытываешь такую ненависть к другим людям.

Пруф что меня унижают, меня бесят такие дауны которые ничего не понимают в читах, и всталвяют свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий

Какие же злые игроки на этом проекте.

Я высказал свое мнение, которое не должно вас волновать.

Мне просто смешно читать ваши ответы, оскорбить человека в интернете, это все, на что вы способны.

Отныне вы у меня в черном списке.

Если я не вижу ричей, то я их НЕ ВИЖУ.

Какая тебе разница?

Я в своей жизни никогда не использовал читы.

Саша, здесь есть ричи.

Самый конец видео - там прекрасно видно ричи, модератор не прав

Ссылка на комментарий

На вт есть

Зачем ты высказываешь свое мнение в тех вещах, которых ничего не понимаешь?

Покажи мне какой-то документ, правило, которые показывают, что я не могу высказать свое личное мнение?

Пруф что меня унижают, меня бесят такие дауны которые ничего не понимают в читах, и всталвяют свои 5 копеек.

Ну вот, ты сам признал что ходишь в школу

Этого достаточно.

Ссылка на комментарий

Все равно, пешка, леекей, легендре - зачем вы прикопались к Джесусу? Это его личное мнение, да, хоть он не прав, но он имеет право на это отвечать.

 

а зачем писать, если ты вообще в этом ничего не шаришь? скажи, джесус, зачем писать, если для тебя киллаура - обычные легитные удары? 

Ссылка на комментарий

Покажи мне какой-то документ, правило, которые показывают, что я не могу высказать свое личное мнение?Ну вот, ты сам признал что ходишь в школу

Этого достаточно.

Не, ну ты скажи, зачем высказывать мнение в той области, где ты ничего не понимаешь?
Ссылка на комментарий

Не, ну ты скажи, зачем высказывать мнение в той области, где ты ничего не понимаешь?

Тебя это волнует?

Форум создам для обсуждений чего-либо, держу в курсе.

Дальше сам догадаешься?

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Не, ну ты скажи, зачем высказывать мнение в той области, где ты ничего не понимаешь?

Тоже самое, когда ты высказываешь мнения в художестве, ты ведь не художник, чтобы высказывать своё мнение, не шаришь в этом..Сколько людей, столько и интерпретаций. 

И что больше напишу, что половина здесь вообще не шарит, а просто повторяет за другими пользователями, дабы покрутить. Это не значит, что я не вижу здесь читов, но реагировать на это надо поспокойнее.

Ссылка на комментарий

Тебя это волнует?

Форум создам для обсуждений чего-либо, держу в курсе.

Дальше сам догадаешься?

Форум создан для жалоб на игроков,а так же на модераторов,и предложение идей.

Для высказывание мнений создан блокнот , вот там сиди и пиши , потом закрепи у себя на стенке вк и похвастайся.

( Только не надо писать мол "ты меня обидел,я обиделся,все чс,всё ты не друг" , я написал это информативно,высказал своё мнение)) Так что не обижайся )

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Форум создан для жалоб на игроков,а так же на модераторов,и предложение идей.

Для высказывание мнений создан блокнот , вот там сиди и пиши , потом закрепи у себя на стенке вк и похвастайся.

( Только не надо писать мол "ты меня обидел,я обиделся,все чс,всё ты не друг" , я написал это информативно,высказал своё мнение)) Так что не обижайся )

Ты никак меня этим не задел.

Но повторю ещё раз, форум - место, где можно обсудить любую тему, высказать мнение.

Ссылка на комментарий

да ни гани

умри!

Неуважительное отношение к Модератору.

Лично я ричей тут не вижу.

Молодец. Заскринил те моменты, когда ты уже от удара отлетел на пару блоков.

Ссылка на комментарий

Укажи таймкод, на котором видно ричи.

Я просто их не вижу.

Можешь задизать меня, но ричей там нет.

Скажу ещё раз, удары дефолт. Почти каждый игрок, который хорошо заводит в комбо, играет также.

Их не нужно видеть, просто достаточно чувствовать ричи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...