Перейти к публикации

Заявочка :3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 дн. 20 ч. 50 мин. 45 сек. Подтверждение https://vimetop.ru/player/luxoman
3. Ник в игре - luxoman
4. Настоящее имя - Никита
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт в этой сфере. Модерировал приватные сервера, однако этого никто не может подтвердить, так как все эти приватные сервера были давным-давно закрыты. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов. (смотря когда сессии) 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне приходилось достаточно часто встречаться с игроками, нарушающими правила вашего проекта: будь-то игроки, объединявшиеся в команды на Solo режимах; будь-то игроки, которые строят неприличные (аморальные) постройки; будь-то игроки, нарушающие правила чата; будь-то игроки, использующие читы или ПО, которые дают преимущество над соперником в игре (Различные KB/Reach Editor`ы). И я искренне желаю всем этим типам игроков соответствующего наказания.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, живу в России, учусь в Полетическом Техникуме №2 (бывш. полетический Коледж), люблю заниматься спортом (в частности Воркаут). Логично, что я люблю и позависать на вашем проекте. Если вы меня примете на пост модератора, то у меня появится обязанность, помимо учебы, следить ещё и за вашим проектом.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id138782656

Изменено пользователем luxoman
Ссылка на комментарий

 Против.                                                                                                                                                                                                                                                                                           CWyA.gif

Ссылка на комментарий

Нейтрально. Не знаю как вы, а я верю. Да хоть задизлайкайте. Нейтрал, ближе к за.

(но, всё равно, Настюха, думаю, не примет)

Удачи с поступлением...

Ну это еще месяц ждать и думаю за, против, нейтрал это она не смотрит просто смотрит что у меня в тексте (Сугубо моё мнение) 

Ссылка на комментарий

Против

---------------------------------

Ошибки

Нетерпеливость

Репутация 

Пунктуация

----------------------------------

И да я хочу себе из модеров самую низкую репутацию. Чтоб как-то выделяться из модеров. Но это не повлияет на моё отношение, уважение к игрокам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...