Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дней.
3. Ник в игре - KILPO 
4. Настоящее имя - Никита. 
5. Возраст - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? - Был опыт в сфере MCPE. Являлся Модератором на сервере Finecraft Network, Главный администратор может подтвердить. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 14:00 до 19:00 (20:00) 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда нравилось проводить время с пользой и приносить серверу благо. Часто замечаю на разных режимах и в чате нарушителей, и модераторы зачастую не успевают за ними уследить, поэтому хочу встать на эту должность, чтобы помочь избавиться от нежелательных игроков.
10. Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Имя моё Никита, я довольно адекватный и позитивный человек. Живу в Москве, люблю заниматься графическим дизайном, смотреть сериалы и гулять с друзьями. В будущем хочу пойти на графического дизайнера, а дальше как получится. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id387770833

Изменено пользователем KILPO
Ссылка на комментарий

Обман с возрастам.                                                                                                                                                                                                                                                                         CWyA.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...