Перейти к публикации

,,Заявка на должность Модератора''


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  35 дней 24 часа 32 минут 23 секунд

Ник в игре - SaundBik

Настоящее имя - Саша

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня есть опыт потому  что у меня свой сервер и отлично работаю на эту  должность и слежу за сервером нанимаю людей - билдеров,модераторов!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всю мою жизнь до того пока станут дети

В какое время обычно играете (по Москве) - с утра до 10 часов вечера

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и проекту что бы починить все карты как sw Джинглиус! И что бы люди могли нормально дожитатся игры в лобби skywar'a

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я буду отвественым модератором и не буду оскорблять сервер и игроков и буду дружелюбным модером!

Напишите немного о себе - Я Саша, мне 16 лет, играю на VimeWorld'e уже й год! В обычное время когда каникулы я набираю себе опыт в игре и пытаюсь тащить катки некогда не матерился когда умерал и не писал L,Noob. я чистый 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id159499246

Ссылка на комментарий

Мне кажется будет отказ 

Я против 

-Сухая заявка

-Грамматические ошибки 

-Сомнения в возрасте  

Плюсом к этому:

- Должность на другом проекте.

И да, можно ссылку на твой ютуб канал?

Ссылка на комментарий

Против

- Сомнение в возрасте.

- Грамматические ошибки.

- Правила не прочитаны.

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  35 дней 24 часа 32 минут 23 секунд
  • Ник в игре - SaundBik
  • Настоящее имя - Саша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня есть опыт потому  что у меня свой сервер и отлично работаю на эту  должность и слежу за сервером нанимаю людей - билдеров,модераторов!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всю мою жизнь до того пока станут дети
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с утра до 10 часов вечера
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам и проекту что бы починить все карты как sw Джинглиус! И что бы люди могли нормально дожитатся игры в лобби skywar'a
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Я буду отвественым модератором и не буду оскорблять сервер и игроков и буду дружелюбным модером!
  • Напишите немного о себе - Я Саша, мне 16 лет, играю на VimeWorld'e уже й год! В обычное время когда каникулы я набираю себе опыт в игре и пытаюсь тащить катки некогда не матерился когда умерал и не писал L,Noob. я чистый 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id159499246

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...