Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алё здесь всё легит, то что вайм сам по себе такой, игроки что-ли виноваты?


То меня забанили за какой-то кривой звук, теперь челика забанили за партиклы какие-то хоть там и всё легит...

Ссылка на комментарий

Вот, вот. Я о том же, модератор не может теперь даже различить читbl и партиклbl


ф5 нытики как бы слили и пытаются оправдаться..

там нет читов игрок 100% чистый накажите модератора спасибо

Если глянуть фулл видео, там когда каждого игрока из F5 убивали, они что то говорили. Либо оскорбляли либо говорили, что у него чит. F5 самое главное качество это проигрblвать и признавать свои ошибки!  -_-

Ссылка на комментарий

мальчик посоветую тебе купить мозги, ну а пока ты ими не обзавелся помогу тебе, посмотри удар ПОСЛЕ того, как в меня выстрелил лук

там дефолтный хит иф че

а вообще

зачем ты дышишь микрочел?

Ссылка на комментарий

Вот, вот. Я о том же, модератор не может теперь даже различить читbl и партиклbl

Если глянуть фулл видео, там когда каждого игрока из F5 убивали, они что то говорили. Либо оскорбляли либо говорили, что у него чит. F5 самое главное качество это проигрblвать и признавать свои ошибки!  -_-

Хоть написано нелепо, но суть здесь здравая

Ссылка на комментарий

на 8:13 абсолютно ничего нет, на 8:05, конечно, если посмотреть в замедленной съёмке виден дабл хит, и он очевидно анлегитен, но банить за 1 хит как-то не айс что-ли :(

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

lol, щас бы не знать что рич снизу дальше. xD А последний хит- это просто пинг. Дядь, не у всех пинг идеален! Вот у меня 250 и мне говорят как я так бью, а я играю без ричей, без регов, без зажимов и т. д. Это пинг твою налево, ПИНГ!!!!!!!

Изменено пользователем Kofugu
Ссылка на комментарий

вы даже не знаете, как работают дабл хиты, неудачники сверху, в данной ситуации человек не передвигался вперёд соответственно не было эффекта пинга из-за которого ты у себя на одном месте, а у противника на другом

Ссылка на комментарий

вы даже не знаете, как работают дабл хиты, неудачники сверху, в данной ситуации человек не передвигался вперёд соответственно не было эффекта пинга из-за которого ты у себя на одном месте, а у противника на другом

DoubleHit проходит рандомно, у всех всегда есть шансbl

Ссылка на комментарий

ну а как же тогда*

к примеру у меня пинг 80, я нахожусь у своего противника дальше, чем я должен находиться на расстояние которое я прошёл за 80 милисекунд, я ударяю противника, противник откидуется, но я могу ещё раз его ударить у себя, так как у себя я прошёлся больше на 80 милисекунд, а у него нет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...