Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  13 дн.  2ч. 12 мин.
  • Ник в игре - Slavyanka_ 
  • Настоящее имя - Маша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.Один из них был очень давно,на проекте Cristalix-Модератор,второй же опыт был относительно недавно,проект DMS NETWORK-Хелпер.Подтвердить это проблемно,но если очень интересно,то можно полазить по серверу и поспрашивать людей)))                                                                                                                                   
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  более 7-8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 03:00-04:00                                                                                                                             
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Первым делом хочу сказать,что проект очень хорош и каждый раз при заходе в мини-режимы мне больно видеть игроков,которые нынче очень часто нарушают правила проекта(кроют матом,ведут себя асоциально оскорбляя родителей и друг друга,бывает,что встречаю игроков с читами/ричами).Мне бы очень хотелось стать пусть и маленькой,но частичкой проекта и помогать ему расцветать,и наказывать злостных нарушителей правил.Так же я хочу снова попробовать себя в этой должности,буду надеяться,что продвинусь дальше и смогу хоть немного помочь проекту избавиться от вредных нарушителей<3                     
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитала правила и обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.                                       
  • Напишите немного о себе - Я добрая,общительная и любвеобильная девушка,всегда рада помочь,если человек в этом нуждается,занимаюсь я фигурным катанием,но из-за травмы мне на время пришлось уйти из спорта,так же я очень люблю гулять с друзьями,весело проводить время в шумных компаниях и конечно же большую часть своего времени с удовольствием тратить на всеми любимый Вайм Ворлд<3.Пробовала себя в футболе,водном поло и баскетболе,однако осознала,что эти виды спорта не для меня).

    На вид вроде симпатичная девочка,казалось бы и мухи не обидит,но в жизни характер дает о себе знать.Могу защитить себя и своих друзей,но не в плане драки,а в плане морального унижения,словарный запас у меня не маленький и вполне могу справиться без мата,чтобы дать человеку понять,что он не прав.Думаю на этом пока всё.                                                                                                                 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - id: dobrovolskayass(Нет ссылки,потому что выдает ошибку,прошу за это прощения) Нормальная ссылка ниже в ответах.                                                                                                                                               Всем спасибо за внимание!<3
Изменено пользователем CrazyPanda
Ссылка на комментарий

Во-первых, отвечаешь на сообщения - проявляешь нетерпеливость
И во-вторых, почитай, может что нибудь найдёшь для себя:

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);
- Неадекватность на серверах/форуме/своей заявке;
- Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;
- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;
- Нет наигранных 24 часов на сервере;
- Вы давно не заходили на сервер (От 4-ех дней и больше);
- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);
- Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);
- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;
- Правила нашего проекта не прочитаны;
- Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;
- Неподходящий возраст;
- Слишком много мультиаккаунтов;
- Создано 2 и больше заявки одновременно (не важно в каком разделе);
- После отказа в прошлой заявке не прошло ровно 2 недели и больше;
- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

- После предыдущего снятия на нашем проекте не прошло 2 месяца и более.

 

И что дальше? Это мой друг и я просто попросила его прочитать мою заявку,ещё что-то? 

Ссылка на комментарий

Во-первых, отвечаешь на сообщения - проявляешь нетерпеливость

И во-вторых, почитай, может что нибудь найдёшь для себя:

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

- Неадекватность на серверах/форуме/своей заявке;

- Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

- Маты и оскорбления игроков на форуме/в игре, в недавнем прошлом или настоящем;

- Нет наигранных 24 часов на сервере;

- Вы давно не заходили на сервер (От 4-ех дней и больше);

- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);

- Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше (Мы не принимаем на должности тех игроков, которые недавно зарегистрировались);

- Недавние баны (в течении месяца) за что-либо;

- Правила нашего проекта не прочитаны;

- Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;

- Неподходящий возраст;

- Слишком много мультиаккаунтов;

- Создано 2 и больше заявки одновременно (не важно в каком разделе);

- После отказа в прошлой заявке не прошло ровно 2 недели и больше;

- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

- После предыдущего снятия на нашем проекте не прошло 2 месяца и более.

Я попросила его её прочесть,узнать его мнение.Ошибка моя есть,но тем не менее заявка составлена вполне достойно.Не смотря на эту ситуацию я не перестану претендовать на эту должность.

Ссылка на комментарий

ПОВТОРЮСЬ 3ий РАЗ, ТЕБЯ НЕ примут

Я попросила его её прочесть,узнать его мнение.Ошибка моя есть,но тем не менее заявка составлена вполне достойно.Не смотря на эту ситуацию я не перестану претендовать на эту должность.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  13 дн.  2ч. 12 мин.
  • Ник в игре - Slavyanka_ 
  • Настоящее имя - Маша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.Один из них был очень давно,на проекте Cristalix-Модератор,второй же опыт был относительно недавно,проект DMS NETWORK-Хелпер.Подтвердить это проблемно,но если очень интересно,то можно полазить по серверу и поспрашивать людей)))                                                                                                                                   
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  более 7-8 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 03:00-04:00                                                                                                                             
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Первым делом хочу сказать,что проект очень хорош и каждый раз при заходе в мини-режимы мне больно видеть игроков,которые нынче очень часто нарушают правила проекта(кроют матом,ведут себя асоциально оскорбляя родителей и друг друга,бывает,что встречаю игроков с читами/ричами).Мне бы очень хотелось стать пусть и маленькой,но частичкой проекта и помогать ему расцветать,и наказывать злостных нарушителей правил.Так же я хочу снова попробовать себя в этой должности,буду надеяться,что продвинусь дальше и смогу хоть немного помочь проекту избавиться от вредных нарушителей<3                     
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитала правила и обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.                                       
  • Напишите немного о себе - Я добрая,общительная и любвеобильная девушка,всегда рада помочь,если человек в этом нуждается,занимаюсь я фигурным катанием,но из-за травмы мне на время пришлось уйти из спорта,так же я очень люблю гулять с друзьями,весело проводить время в шумных компаниях и конечно же большую часть своего времени с удовольствием тратить на всеми любимый Вайм Ворлд<3.Пробовала себя в футболе,водном поло и баскетболе,однако осознала,что эти виды спорта не для меня).

    На вид вроде симпатичная девочка,казалось бы и мухи не обидит,но в жизни характер дает о себе знать.Могу защитить себя и своих друзей,но не в плане драки,а в плане морального унижения,словарный запас у меня не маленький и вполне могу справиться без мата,чтобы дать человеку понять,что он не прав.Думаю на этом пока всё.                                                                                                                 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - id: dobrovolskayass(Нет ссылки,потому что выдает ошибку,прошу за это прощения) Нормальная ссылка ниже в ответах.                                                                                                                                               Всем спасибо за внимание!<3

 

За.

Ссылка на комментарий

Правда, а где же у тебя тут ошибки...

DkFDhgChJCs.jpg


Я тебе Против поставил, из-за нетерпеливости... 
Ну и ошибки есть, маленькие. Ты не ставишь пробел после точек, запятых.

Изменено пользователем Zanozik
Ссылка на комментарий

Против </3

~Так проблематично оставить нормальную ссылку на ВК?( Оксси же делать нечего, как разбираться с ней :с

~Была модератором на Кристаликсе, хоть там набор 16+)0) Не думаю, что на тот момент тебе было 16 (9( Бестыжая, как нам верить после этого?! >:с

~Мяф~

Изменено пользователем Agatoshka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...