Перейти к публикации

[Заявка на модератора]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 28 дн. 7 ч. 16 мин. 27 сек.

3. Ник в игре - Kviber

4. Настоящее имя - Диас

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором проекта SpainPvP, пока проект не закрылся. Все хгшеры данного проекта помнят меня под ником Healitler

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 по 23:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помощь проекту (Да это звучит банально. Но я реально хочу помощь проекту, и дойти до проверенного модератора!)

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам!

11. Напишите немного о себе - Я в 2013 году играл на проекте  VimeCraft. Тогда я дико задротил на - Annihilation, после того как у меня сломался компьютер я перестал играть на данном проекте. В 2014 году приобрёл новый компьютер, и начал играть на западных серверах, я даже успел побыть модератором проекта SpainPvP, пока она не закрылась. Но в 2016-году чудом услышав о сервере VimeWorld я глазам своим не поверил что сервер Димы превратился в большой проект! С тех пор я здесь играю.

12 . Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/qenesbaev

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...