Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор MiniGames; 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – Достаточно. 

3. Ник в игре – _Tkach; 

4. Настоящее имя – Илья (Погоняло : (Ткач); 

5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – Полных 16 лет; 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хочу его приобрести; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 5 до 7 часов; 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00 - 00:00; 

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу стать модератором, чтобы помочь проекту избавиться от нарушителей. Так как они идут наперекор администрации и её требованиям, тем самым мешая игровому процессу обычных игроков. Желаю банить читеров/багоюзеров и др., чтобы облегчить игру честным игрокам. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам; 

11. Напишите немного о себе – Меня зовут Илья, 16 лет. Перехожу в 11 класс. Люблю играть на сервере VimeWorld, захожу туда каждый день. Обычно провожу время с друзьями, играя на мини играх. Обладаю достаточным набором качеств, которые помогут быть хорошим модератором. Я ответственный, внимательный, терпеливый, и самое главное, во мне нет черт (чсв). Поэтому считаю, что буду полезен серверу VimeWorld. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/star_blaze

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...