Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 23 ч. 1 м.

Ник в игре - Lonklagesavage 

Настоящее имя - Даня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был администратором на серверах обычного майнкрафта, возможно подтвердят несколько друзей.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7

В какое время обычно играете (по Москве) -  будние дни: 18:00 - 24:00, выходные: 13:00 - 24:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю игроков которые нарушают правила игры на сервере: играют с читами, багоюзят, оскорбляют игроков или модераторов. Я прекрасно понимаю, что это большая ответственность, но я хочу попробовать, так как этот опыт, в дальнейшем пригодится мне в личной жизне. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Живу в Германии, переехал 2 года назад. В данный момент мне 17, учусь в колледже. Для меня это немного трудновато, так как я не очень хорошо знаю немецкий язык, но, вроде бы, справляюсь. Живу на данный момент с семьёй, есть сестра. Скоро хочу съехать, ищу себе новое жильё. Музыку слушаю разную, так сказать, меломан. Думаю, на этом всё. Вот, в принципе, кратенькая история о моей жизни...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/drinkahinka

Изменено пользователем Lonklagesavage
Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпеливость.

Неадекватная реакция на критику (понизил репу. Ребят, поднимите, пожалуйста).

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпеливость.

Неадекватная реакция на критику (понизил репу. Ребят, поднимите, пожалуйста).

Если мне не нравится ответ, разве я не могу понизить тебе репутацию, что тут неадекватного? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...